Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » <<МАМА СОЛДАТА>> В/Ч 22220 г. Волгоград продолжение 18


<<МАМА СОЛДАТА>> В/Ч 22220 г. Волгоград продолжение 18

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1

<<МАМА СОЛДАТА>> В/Ч 22220 г. Волгоград продолжение 18     http://mir-otkritki.ru/_ph/112/2/995165676.jpg?1440767655      20-я гвардейская Краснознаменная ордена Суворова 2 степени Прикарпатско-Берлинская отдельная мотострелковая бригада.
в/ч 22220 г.Волгоград

http://s3.uploads.ru/t/Sb1zH.jpg

Мы очень рады всем вновь прибывшим!
Если ваш сын (брат, любимый) попал в военную часть 22220 в г. Волгоград, то попали вы именно по адресу.
Здесь вас поддержат, успокоят, ответят на любые ваши вопросы.
Не стоит так переживать...
Мы все здесь такие же, как и вы - ЖДЕМ НАШИХ ЛЮБИМЫХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытираем слезы и набираемся терпения! 
У нас у всех всё хорошо! И будет ещё лучше!

http://s6.uploads.ru/t/b6UKY.jpg
Есть высокое право у наших парней,
Не вмещенное в рамки Устава, -
Охранять, как святыню, сердца матерей.
Непростое солдатское право!
«Как живется и служится, милый сынок?» -
Мать напишет, вздыхая печально.
А в ответ – драгоценный солдатский листок:
«Не грусти. У меня все нормально».
Мама… Вряд ли, конечно, не знает она,
Что сурова армейская служба.
Марш-броски, и тревоги, и ночи без сна…
Просто - дело, которое нужно.
И для жалоб усталость, валящая с ног,
Не является веской причиной.
Удивится недетскому мужеству строк
Мать: «А мальчик-то мой стал мужчиной!»
Весь в отца: он вот так же и сын и солдат
С дальней точки в промерзшей палатке
Написал своей маме лет двадцать назад:
«Это я… У меня все в порядке». ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!      http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_34560_008000_008000_DFFFDF_81FF81_FFFFFF_008B00_00CD00.PNG

+10

981

Светлана, я останавливалась на Качинцев 94А, называется "Гостевой дом на Качинцев" У меня телефон их прямой дома, вечером, уже видимо в новом домике, напишу. Можно забронировать по телефону, оплата при заселении. 1000 руб в сутки за двухместный номер - это эконом. есть подороже 1800 в сутки за номер. У них 2 кухни, можно готовить, магазинчик напротив через дорогу, до КПП 7 минут ходьбы. Рядом с гостевым домом остановка транспорта. Есть стиральная машина и утюг.

0

982

Интересно в Волгограде цены на жилье весь год одинаковые или летом дороже?

0

983

О, нашла в переписке:
"Гостевой дом на Качинцев" (8442) 33-65-01 это прямой номер, платить за бронь не надо, оплата призаселении

0

984

Все отправила... Так чего то переживаю http://s011.radikal.ru/i318/1507/c2/7cf2672a50a1.gif все ли правельно заполнила

0

985

ЕленаR написал(а):

Качинцев 94а адрес "Гостевого домика"...да наша Валерьевна

Спасибо, уже нашла.

0

986

Светлана Валерьевна|000e/ad/4d/17079-1437131196.jpg написал(а):

Светлана, я останавливалась на Качинцев 94А, называется "Гостевой дом на Качинцев" У меня телефон их прямой дома, вечером, уже видимо в новом домике, напишу. Можно забронировать по телефону, оплата при заселении. 1000 руб в сутки за двухместный номер - это эконом. есть подороже 1800 в сутки за номер. У них 2 кухни, можно готовить, магазинчик напротив через дорогу, до КПП 7 минут ходьбы. Рядом с гостевым домом остановка транспорта. Есть стиральная машина и утюг.

Света, а вы в каком жили? Здесь написано-эконом в цокольном этаже. Там хоть окна-то есть? И время заселения фиксируется?

0

987

СВЕТЛАНА67 написал(а):

Света, а вы в каком жили? Здесь написано-эконом в цокольном этаже. Там хоть окна-то есть? И время заселения фиксируется?

Мы жили в экономе, окна есть, душ на этаже (в тех что подороже душ-туалет в номере), сплит система и телевизор в каждом номере. Время заселения 12:00, но на него особо никто не смотрит, когда я была - народу было не много, я приехала в 11 часов, а уезжала в 14 часов - никто слова про доплату не сказал.

0

988

СВЕТЛАНА67 написал(а):

На авито я нашла, а вы не в курсе, говорят на вокзале много квартир предлагают?

Всем доброе утро! Я бы не советовала снимать на вокзале, можно так вляпаться.Если не получиться снять, то на КПП должны быть адреса проверенных квартир или попробовать на авито

0

989

Королевишна написал(а):

Всем доброе утро! Я бы не советовала снимать на вокзале, можно так вляпаться.Если не получиться снять, то на КПП должны быть адреса проверенных квартир или попробовать на авито

На авито можно найти хороший ватиант и цена нормальная,я тоже не сторонник на вокзале снимать, всякое бывает

0

990

Наталья Шипунова|000e/ad/4d/18464-1440180344.jpg написал(а):

Все отправила... Так чего то переживаю  все ли правельно заполнила

Ты не спрашивала сколько посылка идти будет?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » <<МАМА СОЛДАТА>> В/Ч 22220 г. Волгоград продолжение 18