Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 33)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 33)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Меня собаки на всех фотах с присяги умилили. Вообще классно, что ребята о них заботятся, даже те, у кого не было своих питомцев. Это очень хороший знак.

+2

52

Несколько фото: http://fotki.yandex.ru/users/addamsfamily-spb/

+3

53

Романова

У Вас такой рассказ классный!!! Пережила всё за ново! Я не спец( просто лицо заинтересованное очень!), хоть печатай тут же!!! У нас на форуме столько талантов!!!

Отредактировано Туся1967 (23.07.2012 16:19)

0

54

Романова написал(а):

Мой дитёнок зашёл за дверь КПП, и у меня внутри тааакая пустота поселилась, что хоть волком вой...

Не надо, пожаааалуйста, Вы представляете, что начнется, ведь многие захотят присоединиться :) Пустоту нужно обязательно заполнять - мыслями о сыне, представлениями, что он сейчас и как, воспоминаниями из детства, "подгонять" звонки (знаете, я вот научилась - кааааак начну желать - позвони, позвони, позвони, телефон и откликнется :), мечтами о будущем. Я, например, думаю, какие шарики к дембелю покупать, хотела - зеленые, а потом думаю - надоела, наверное, им эта зеленка :D Все будет хо-ро-шо (мантра, помните? :)

+2

55

ОльгаАД
Сообщение № 245 на веточке  Создание родительского комитета в в/ч 61899 пошаговая инструкция и ссылка на сайт линеечек.

0

56

Муми написал(а):

Я, например, думаю, какие шарики к дембелю покупать, хотела - зеленые, а потом думаю - надоела, наверное, им эта зеленка

А мы про шарики не думаем,мы коньяк собираем.

+2

57

Ну вот рабочй день к концу, очень надеюсь что мой аппарат под названием нетбук заработает. Еще однин вечер без вас я не переживу!!! :tired:  Для позитива хочу поделиться с вами высказыванием которое мне рассказал мой солдатик.На построении перед солдатами, старший по званию учит солдат : Будующие дембеля! Я вас очень прошу когда придете на гражданку работайте --- делайте детей! Пока ваше слово из трех букв забито перловкой под завяску! Хороший генофонд будет! ( а ведь он прав! :rofl:  )

+3

58

Andrew написал(а):

Муми написал(а):
А мы про шарики не думаем,мы коньяк собираем.

:crazyfun: И сколько же Вы планируете?

0

59

Страшный разведчик) написал(а):

ОльгаАД написал(а):
Страшный разведчик) написал(а):
    Страшный разведчик) написал(а):
    Конечно в основном своего разгильдяя разнесу, ну как инструктор федерации который детей два года как и что, сам халатно
                         Уважаемый папочка,Вы так хотели всем форумчанам сообщить, какой у Вас замечательный сын, занимается спортом с 5-ти лет и Вы им очень гордитесь и любите, но почему нужно сообщать в такой форме?
    Уважаемая  Семейка Адамсов, вы любите по  "троллить"?? или воспринимаете посты других людей в меру своей испорченности??)) Рекомендуя избавляться от дурной манеры "рвать" чужие посты и вычленять то что необходимо Вам для "троллинга")))
    Подпись автораЗюзино, 1 учебная рота
А мне очень понравилось выступление ребят, при такой огромной аудитории, (они волновались) а целом просто молодцы!!!Вот об этом я и писал...что бы иметь полную картину, надо полностью читать мой пост и естественно в контексте с другими постами))) Я нигде не писал что ребята выступили плохо))) А то получится как с Люнчей...обвините меня во всех смертных грехах, а я о них и подозревать не буду))
Отредактировано Страшный разведчик) (Сегодня 15:54:57)
Подпись автораЗюзино, 1 учебная рота

Я просто свои положительные впечатления описываю

0

60

Муми написал(а):

И сколько же Вы планируете?

Уже 5,5л 6 видов.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 33)