Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 33)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 33)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Посмотрите на ваших теперешних сержантов,тогдашних слонов.26 ноября 2011 года.Мы все с автоматами.Фото марша плохое,но оставлено потому,что впереди идёт командир на 4 лапах.Собаки в Зю ходят с солдатами в церковь,ждут их,потом обратно ведут.Считают себя главными http://fotki.yandex.ru/users/zilbertuz/ … 61/?page=0

0

42

Мы все в общем-то скромные и как-то не принято в обществе в открытую гордится своими детьми. А почему бы и нет! Они честно служат-это уже заслуживает гордости!!! А если они совершают какие-то хорошие поступки, да и даже просто добросовестно делают повседневные дела! Ну а  такие выступления!!! Мой сын с большим уважением отзывался о ребятах, гордился. что это их рота! Я только рада! Это позитив для нас всех! Я это всё к чему, мне кажется не надо стеснятся - гордится своими детьми, тем более если они этого честно заслужили! Я думаю, что мы только будем все рады друг за друга!!! И за ребят конечно же! Ни к чему не призываю, просто думаю в слух. Да и самой надо этому учиться!

+4

43

Надюша, присоединяюсь к поздравлениям! Мы еще даже столько не прослужили - сколько Вам осталось :) Кра-со-та!!!
Добро пожаловать новеньким! Ну а всем - хорошего дня!

0

44

Светлана новичок написал(а):

Да, в/ч 61899. Это единственная точная информация.

Написала вам в ЛС.

0

45

Lelika
АлександраПотапова

Муми
Спасибо вам всем большое! :flag:
Пусть у всех служба пройдет быстро, без проблем и оставит после себя только положительные моменты!

Отредактировано Надюша (23.07.2012 16:07)

0

46

Здавствуйте все. По форуму понял, что присяга в целом удалась. Спасибо за лестные отзывы. Завтра, во вторник планируем переезд. Я с вами.  :flag:

+2

47

Tina написал(а):

Добро пожаловать!
Мама Илюхи из Тулы написал(а):
На форуме «Мама солдата»
Четвертые сутки сижу!
Пока наши служат ребята,
Я с мамами здесь послужу!
Хотя здесь не только есть мамы,
Комдивы и сами бойцы  –
Здесь есть многодетные папы!
Какие ж они молодцы))).
На форуме «Мама солдата»
Найдете хороших друзей!
Зайдёте – и будут вам рады
И тапки дадут поскорей!
Вы будете в курсе событий,
Что в Зюзинской части сейчас…
Скорее сюда приходите,
Никто не обидит здесь вас!
Конечно, грубить, выражаться
Никто вам на сайте не даст)))
И будут словесно сражаться
За «стадо баранов» у нас!
Тут всё, как у сына на службе -
(Я в звании сержанта уже!!!)
Есть радость, есть грусть и есть дружба
И скорая встреча в В/Ч!
Осталось четыре денечка
И будет присяга у нас!!!
И с наших любимых сыночков
Не будем сводить своих глаз!
На форуме «Мама солдата»
Мы «зюзинских мам» соберем
И вместе к любимым ребятам,
И вместе к любимым ребятам,
И вместе к любимым ребятам
Широкой шеренгой пойдем!!!
Подпись автораКА   

Создание род. комитета в в/ч 61899 Здесь, начиная с 21 стр., полезная информация и на 1 стр.каждого домика
Телефон  Родительского комитета в/ч 61899 это  помощь Вам и Вашим Солдатам  № +7(903)599-73-77

Спасибо за совет, но пока не получается, добавить линеечку не знаю как, смотрела не нашла

0

48

Andrew написал(а):

Собаки в Зю ходят с солдатами в церковь,ждут их,потом обратно ведут.

Собаки -это вообще отдельная тема!!! Столько о них рассказов от сына, с такой теплотой! По моему для многих ребят - это такая радость!!!

0

49

Добрый день. Проснулась. Точнее, разбудил звонок сына. Уже соскучился... ))))))))
Куда их переводят и когда, ещё не известно. Молчат, как партизаны на допросе. Ждём-с.
Всё, что собирала для ребят, оставили. И лекарства тоже. Телефоны не забирали.

О присяге.
Приехали накануне часам к 11 вечера прямо к КПП. Там уже стояло несколько машин. с переживающими родственниками. Переговорили с дежурным на КПП, туда ли вообще приехали, обрадовались, что туда и поехали устраиваться в Полушкино. Номера, к счастью, ещё были. Сообразить номер на троих не получилось, взяли один двухместный на два дня и забронировали одноместный на день для бойца. Дитёнок звонил каждые два часа, переживал, доехали ли, где находимся, не забыли ли время мероприятия... Короче, мы на нервяке, он на нервяке, для меня ночь была бессонной.

Дальше читаем тут...

Утром - в душ для бодрости и осознанного восприятия действительности и в путь...
У КПП уже - маленький Вавилон. Кто - парочками, кто - группками, кто-то фотки рассматривает, кто-то нервно курит в сторонке. Мы с Михеичем сперва тоже сунулись за фотками. Честно говоря, особого впечатления сами фотографии не произвели, оно и понятно: снято без души, конвеерным способом, получилось - и ладно. Из всего предложенного комплекта лишь пара фоток более-менее, остальные лучше бы не видеть. Но что уж тут поделаешь, выбора нет.

Расплатились за фотки, пошли выглядывать синюю коляску в беседке. Или георгиевские ленточки. Увидела красивишный георгиевский бант, который первым делом бросился в глаза, потом начала узнавать форумчан в лицо. Ай-яй-яй, почему без ленточек?!)))))))))) Форумчане постепенно собирались в беседке, но наши ряды были немногочисленными: может быть, кто-то просто постеснялся подойти, кто-то опаздывал, как Мама Илюхи, короче, у каждого были свои причины.
Подошёл человек в форме: "Здравствуйте, я - Служу!".)))))))))))) Раздал мишени. У народа, что тусовался за беседкой, вспыхнул живой интерес: "А что там за бумажки с дырочками раздают? А где такие взять? А можно и нам тоже?" Пришлось объяснять страждущим выгоду общения на форуме, разъяснять, что это за сайт и т.п.

Увидели вожделенную табличку и, как крыски за дудочкой, пошли следом. Войдя на территорию воинской части разделились с Михеичем, чтобы снимать и спереди и с тылу. Повезло протиснуться в первые ряды, помог рост "метр с кепкой в прыжке": - Мальчики, вы высокие, через мою голову всё прекрасно увидите, а я среди вас заблужусь...

Долго и упорно выискивала своего бойца и глазами, и через приближение фотика. Безрезультатно. Ужасно нервировала одна мама, постоянно причитающая: " Ой, я его не вижу, ой, где же он? Маша (Паша, Даша, Саша), ты его видишь? Ну где же он, хоть бы рукой махнул, Лёша, Лёша, где ты?.. Ну что же это такое, где мой ребёнок... " Секундный перерыв и - по новой: " Ой, я его не вижу...". Скоро мой первый ряд партера плавно перетёк в третий ряд, народ беззастенчиво лез за ограждение, шлёпал по газонам, напирал сзади, грозя затоптать насмерть. Я решила потихоньку ретироваться, от греха подальше...

Когда бойцы стали перестраиваться для присяги, я пошла искать Михеича, в надежде, что ему-то больше моего повезло. Успела как раз вовремя! Подходила очередь нашего бойца принимать присягу. Дитёнок молодец, текст присяги читал чётко, громко, занятия в театральной студии даром не прошли.)))))  Я стояла до ужасти гордая, нос на провода...)))

Показательные выступления, каюсь, смотрела вполглаза, хотелось поскорее обнять и поцеловать дитёнка. По тихому ропоту за спиной поняла, что многие мамочки разделяют моё желание. Пока суть да дело, походила по части, посмотрела на черепашек, послушала, как Служу беседовал с родителями, как выступала Тина. Кстати, очень многие родители меня узнавали в лицо: "Вы же с форума? Романова? Знаем, знаем!, Читаем на форуме. Правда как гости, не зарегистрируемся всё никак... А Вы про Присягу напишете?" То тут, то там родители принимали в объятия своих чад. Наконец-то вышли и наши. Дело десяти минут - и я получила своего драгоценного ребёнка в обмен на паспорт на целые сутки! Сын познакомил меня со своими друзьями, вместе призывались из Питера. Мы решили: раз наши дети дружат, будем-ка мы тусить вместе. Тем более, что у родителей уже были билеты на ночной поезд обратно. Так душевненько посидели в леске, шашлычки, курочка... Но это отдельный разговор, к присяге отношения не имеющий...

К четырём следующего дня проводили своих мальчишек до КПП. Там, опять же, столпотворение: слёзы, объятия, фото на память, мамы-папы  выискивают в ограде дырочки-щёлочки, чтобы подольше видеть своих чадушек ненаглядных. Была бы их воля, на забор бы залезли, не взирая на колючую проволоку...

Мой дитёнок зашёл за дверь КПП, и у меня внутри тааакая пустота поселилась, что хоть волком вой...

Отредактировано Романова (23.07.2012 16:58)

+10

50

АлександраПотапова
Катрин76! Смотрю на наши линеечки и так приятно - Нам осталось ждать уже 10 мес. ...(если не читать дальше то уж очень приятно! 

Катрин76
Да очень очень приятно!!! :)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 33)