Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 33)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 33)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Катрин76! Смотрю на наши линеечки и так приятно - Нам осталось ждать уже 10 мес. ...(если не читать дальше то уж очень приятно! :cool: )

+1

32

Всем добрый день!
Поздравляю всех новеньких и их солдатиков с принятием присяги.
Желаю здоровья и терпения.
Надюша
Поздравляю с http://open.az/uploads/posts/2009-03/1236269811_103712_1_79767.jpg Осталось еще немножко и ДМБ.

+1

33

Семейка Адамс
Мне кажется.лучше всего выкладывать сюда http://fotki.yandex.ru/ Загружаешь по макс качеству,а смотреть можно в любом.

Отредактировано Andrew (23.07.2012 15:43)

0

34

Страшный разведчик) написал(а):

Страшный разведчик) написал(а):
Конечно в основном своего разгильдяя разнесу, ну как инструктор федерации который детей два года как и что, сам халатно
                     Уважаемый папочка,Вы так хотели всем форумчанам сообщить, какой у Вас замечательный сын, занимается спортом с 5-ти лет и Вы им очень гордитесь и любите, но почему нужно сообщать в такой форме?
Уважаемая  Семейка Адамсов, вы любите по  "троллить"?? или воспринимаете посты других людей в меру своей испорченности??)) Рекомендуя избавляться от дурной манеры "рвать" чужие посты и вычленять то что необходимо Вам для "троллинга")))
Подпись автораЗюзино, 1 учебная рота

А мне очень понравилось выступление ребят, при такой огромной аудитории, (они волновались) а целом просто молодцы!!!

0

35

ОльгаАД написал(а):

2 стрелковый батальон 10 рота 4 взвод

ОльгаАД, а у нас с Вами сыновья в одном взводе служат! :cool:  Добро пожаловать в наши ряды!
http://s1.uploads.ru/t/Ym3xS.jpg

0

36

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я новенькая, пока еще плохо ориентируюсь, так что простите,ежели что. Хотела попросить о помощи. Мой сын призывался 31 мая. Сначала был в Мурманске.А сейчас находится в Калининце. Только я совсем не знаю ничего. Очень хочу приехать к нему, но не знаю ни роты, ни взвода (( Только что он в автобате. Как вы думаете, я смогу его найти,если приеду.

0

37

Lelika написал(а):

Всем добрый день!
Поздравляю всех новеньких и их солдатиков с принятием присяги.
Желаю здоровья и терпения.
.

СПАСИБОЧКИ!!!
http://s1.uploads.ru/t/Djpvo.jpg

0

38

ОльгаАД написал(а):

Страшный разведчик) написал(а):

    Страшный разведчик) написал(а):
    Конечно в основном своего разгильдяя разнесу, ну как инструктор федерации который детей два года как и что, сам халатно
                         Уважаемый папочка,Вы так хотели всем форумчанам сообщить, какой у Вас замечательный сын, занимается спортом с 5-ти лет и Вы им очень гордитесь и любите, но почему нужно сообщать в такой форме?
    Уважаемая  Семейка Адамсов, вы любите по  "троллить"?? или воспринимаете посты других людей в меру своей испорченности??)) Рекомендуя избавляться от дурной манеры "рвать" чужие посты и вычленять то что необходимо Вам для "троллинга")))
    Подпись автораЗюзино, 1 учебная рота

А мне очень понравилось выступление ребят, при такой огромной аудитории, (они волновались) а целом просто молодцы!!!

Вот об этом я и писал...что бы иметь полную картину, надо полностью читать мой пост и естественно в контексте с другими постами))) Я нигде не писал что ребята выступили плохо))) А то получится как с Люнчей...обвините меня во всех смертных грехах, а я о них и подозревать не буду))

Отредактировано Страшный разведчик) (23.07.2012 15:54)

0

39

Светлана новичок
В Калининце несколько военных частей. Ваш служит в в/ч 61899?

0

40

Да, в/ч 61899. Это единственная точная информация.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 33)