Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 33)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 33)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Добрый день.Про берцы.Если вашему сыну выдали неудобные берцы или не того размера и у вас есть возможность подъехать,купите новые,соответствующего размера,только уставные.Ноги дороже.Тоже самое с носками.Купите тонкие,чёрные,смените махровые.А вообще,в ТС им выдают тонкие носки.

0

22

Страшный разведчик) написал(а):

Уважаемая  Семейка Адамсов, вы любите по  "троллить"?? или воспринимаете посты других людей в меру своей испорченности??)) Рекомендуя избавляться от дурной манеры "рвать" чужие посты и вычленять то что необходимо Вам для "троллинга")))

А я думаю что благодаря своей неуемной фантазии и игре воображения , вы везде читаете подтекст. Я обсалютна согласна с Семейкой Адамсов!
Мы здесь просто форумчане которые общаются , и никто из нас не кичится ни своей значимостью , ни званием! Придется повториться : Будте попроще!!! А дальше Вы знаете!!! :flag:

+9

23

Надюша поздравляю!!! Еще немножко и сын будет дома! Дай Бог, что бы все у Вас было хорошо!!!

0

24

Уважаемый Страшный разведчик!
Предыдущий пост писала наша мама. Извините, если что не так, но зная ее, поверте, она единственное, что хотела сказать, что детьми нужно ГОРДИТЬСЯ!!!!
Зря Вы тут, про "троллить" и испорченность.
Мы приносим Вам наши, извинения.

+4

25

Andrew написал(а):

.Ноги дороже.Тоже самое с носками.Купите тонкие,чёрные,смените махровые.А вообще,в ТС им выдают тонкие носки.

Ноги дороже согласна!!! Пыталась уговорить сына поменять носки на тонкие, не получилось. Сын сказал, что в тонких будет только хуже - сотрет все ноги!

0

26

Tina написал(а):

(ОльгаАДНаучите, пожалуйста ставить оценки, многи высказывания нравятся, а как правильно положительно оценить, не знаю..)
Если вам понравилось ч-либо сообщение вы можете  нажать на 0 , в правом нижнем углу. Если оцениваете положительно на + , если отрицательно на - .
Подпись автораКА   

Создание род. комитета в в/ч 61899 Здесь, начиная с 21 стр., полезная информация и на 1 стр.каждого домика
Телефон  Родительского комитета в/ч 61899 это  помощь Вам и Вашим Солдатам  № +7(903)599-73-77

Спасибо! Уважение это положительный отзыв, а позитив?

0

27

Подскажите пожалуйста, хотели несколько фоток выложить с собакой и оркестр какой размер выбрать (в пикселях)?

0

28

ОльгаАД написал(а):

Tina написал(а):
Уважение это положительный отзыв, а позитив?

А позитив это сколько + уважения вы поставили другим.

0

29

Автор: АлександраПотапова ст.прапорщик
Ноги дороже согласна!!! Пыталась уговорить сына поменять носки на тонкие, не получилось. Сын сказал, что в тонких будет только хуже - сотрет все ноги!

Катрин76
Я тоже привезла своему тонкие носки, переодел, говорит не очень удобно, привык к махровым :)

+1

30

АлександраПотапова написал(а):

ОльгаАД написал(а):
Tina написал(а):
Уважение это положительный отзыв, а позитив?А позитив это сколько + уважения вы поставили другим.
Подпись автора

2 стрелковый батальон 10 рота 4 взвод

Спасибо, ясно.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 33)