Ну а по опыту? Удавалось носить?
Когда нас осенью призвали, девочки осенники дембеля, делились , что шили типа жилетки и спина в тепле и не видно что не по форме , это гдето в самых первых домиках. Сама не пользовалась, мы в двух белугах зиму продержались. Термо белье своему покупала, так ныкать не умел, сразу ноги сделали...
Я все таки придерживаюсь, чтобы иммунитет солдатикам поддерживать, и организм молодой справится!!! 

.





