Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания.(продолжение 2)


в/ч 20634 Северная Осетия-Алания.(продолжение 2)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Agony написал(а):

Платили б ее еще... Хотя может и платят, но карточки у "кэпа" в сейфе.

А мой в Портале снимал деньги,отдавал кому-то карточку,чтобы деньги сняли.Только зачем не понятно,в магазин им не разрешают ходить :'(

0

982

Натаsснa написал(а):

Девочки правы,  если тел включен, но трубку не берет это значит не может ответить. И названивать самой не стоит,  это тоже верно сказала Гаечка.
Не накручивайте себя, о чем вы говорите, какие любовницы, подумаешь не позвонил. (ждать конечно сложно). Служит парень, устают они так, что мама не горюй. Как сможет позвонит обязательно и будешь вознаграждена за ожидание. А так, что получается не позвонил, ты себя накрутила и когда он наконец то тебе звонит, а ты ему притензии???? Вот это уже вынос мозга, и в армии он совсем не нужен ребятам.
У меня тоже такое было, я звоню, гудки идут трубку не берет, потом бац, отключен. А оказывается, что он тел давал кому то позвонить. А я себя уже накрутила))))
Девочки. как только могут, звонят обязательно, но бывает такое. что и неделями не звонят. Ждем!!!! У нас одна дорога ждать и поддерживать!

Никто не названивает, у меня просто на это времени нет, я работаю! :mybb:
Я вчера сделала два контрольных звонка, в 13-00 ( в мой обеденный перерыв), и часов в 6 вечера. гудки были, трубку никто не взял и не перезвонил. это ладно. после долгих сомнений решила позвонить около 10 вечера. телефон был выключен) то есть получается он видел пропущенные вызовы от меня)
возникает вопрос: зачем ему брать телефон у сослуживца, находить время для смены симок и включения телефона, если он звонить-то и не планирует в течение дня? смысл ему просить телефон? для какой цели?
сегодня кстати такая же ситуация, телефон включен, звонка не было, смски тоже.....

0

983

Натаsснa написал(а):

А так, что получается не позвонил, ты себя накрутила и когда он наконец то тебе звонит, а ты ему притензии???? Вот это уже вынос мозга, и в армии он совсем не нужен ребятам.

и хочется добавить про вынос мозга, за два месяца конкретно вынесли мозг только мне :mad:

мои звонки всегда начинались с подбадривания солдата ( я даже на форуме писала это) и интереса, как у него дела, чем занимается., как здоровье))  на что мне отвечали -это не спрашивай, то не спрашивай, какая разница тебе, а что, ну и всё в этом роде)) мои вопросы не были про секретные разработки и где хранятся боеприпасы....

претензии в мой адрес такие- да ты гуляешь, дома не сидишь, не дождёшься- сейчас ни одна девушка своего солдата не дожидается, на сколько тебя хватит- месяца на четыре?,  напишешь как найдёшь замену или замуж выйдешь, ну чем не вынос мозга??? если это повторяется из разговора в разговор?

Отредактировано Юльчёнок (04.09.2012 17:01)

0

984

Юльчёнок написал(а):

Большущее спасибо Олечка!!  это мы девушки, так думаем, насчёт памятника....у них же мысли другие, к чему бы придраться и как поругаться.... жаль, никто не оценит старания....

Обязательно оценит ведь за этот год он ума разума набирется и повзрослеет

0

985

Гала50 написал(а):

А мой в Портале снимал деньги,отдавал кому-то карточку,чтобы деньги сняли.Только зачем не понятно,в магазин им не разрешают ходить

А моему и мальчишкам с его учебки до сих пор, с апреля месяца ничего не платят и не перечисляют. вот думаю куда бы обратиться, а то скоро уже домой, а деньги мы ему присылаем, а не государство платит.Может быть кто-нибудь что подскажет

Отредактировано АленкаА (04.09.2012 17:43)

0

986

АленкаА написал(а):

Обязательно оценит ведь за этот год он ума разума набирется и повзрослеет

Спасибо большое за понимание, Алёночка!!

вот я когда провожала, была очень сильная надежда на армию, что армия изменит характер человека))  придёт повзрослевший и возмужавший, настоящий защитник

хочется сказать большое спасибо мамочкам, которые откликаются на проблему)))  очень рада выслушать всех и принять к сведению

0

987

Юльчёнок написал(а):

Спасибо большое за понимание, Алёночка!!

вот я когда провожала, была очень сильная надежда на армию, что армия изменит характер человека))  придёт повзрослевший и возмужавший, настоящий защитник

хочется сказать большое спасибо мамочкам, которые откликаются на проблему)))  очень рада выслушать всех и принять к сведению

Моему сыну армия пошла на пользу он действительно позрослел.Конечно как любая мать я очень хотела избежать армии поспупил в университет, где была военная кафедра.А через год забросил учебу и написал академ,как мы его с отцом просили, не стал слушать.Естественно забрали в армию.А теперь сам говорит приду первым делом востановлюсь и получу специальность.А вот девушка его не дождалась.Я её конечно не осуждаю.Единственное за что на неё обижена ,что про свою любовь она выложила все в контакте с фото.Он прочитал,ему очень тяжело было.

+2

988

АленкаА написал(а):

Моему сыну армия пошла на пользу он действительно позрослел.Конечно как любая мать я очень хотела избежать армии поспупил в университет, где была военная кафедра.А через год забросил учебу и написал академ,как мы его с отцом просили, не стал слушать.Естественно забрали в армию.А теперь сам говорит приду первым делом востановлюсь и получу специальность.А вот девушка его не дождалась.Я её конечно не осуждаю.Единственное за что на неё обижена ,что про свою любовь она выложила все в контакте с фото.Он прочитал,ему очень тяжело было.

мой отучился в колледже, поступил в институт и ушёл в армию, придёт-восстановиться и начнёт  учёбу)) вот видите, он ей ничего не предьявлял, даже когда узнал, что она не дождалась, а мне претензии уже сейчас, что я не дождусь, как все остальные, сколько раз пыталась доказать обратное- бестолку!! твердит одно и тоже!!! мне прям обидно, что меня так под одну гребёнку((((

0

989

Юльчёнок написал(а):

претензии в мой адрес такие-

Даже не удивляюсь таким претензиям. У них же в армии как , приходят молодые и за душевным разговором проходит типа такое :-Девушка есть?
-Есть!
-Ждёт?
-Ждёт!
-Забудь, не дождётся!
А мальчишки и так на срыве, ну вот и начинают себя накручивать с огромной силой. По истечении времени это пройдёт.
Сейчас со своим говорила, последние новости такие, Тех кто живёт в Краснодаре или рядом сегодня отправили обратно в часть, на автобусе.
Юльчик, выше голову, всё будет чики поки 8-)

+2

990

Юленька просто ему сейчас очень тяжело привыкнуть первое время очень трудно,и ещё завидует очень гражданским поэтому и обиды и грубость.Все устаканится обязательно не грусти девочка,он обязательно к тебе вернётся

Отредактировано АленкаА (04.09.2012 17:54)

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания.(продолжение 2)