Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания.(продолжение 2)


в/ч 20634 Северная Осетия-Алания.(продолжение 2)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Я слышала из окна общежития,как командиры кричат на стрельбище,за пятьсот метров и очень хорошо их слышно :crazyfun:

+2

972

Гала50 написал(а):

,как командиры кричат на стрельбище

Помню мой ещё в учебке был,  мы с ним как то по телефону разговаривали, и в этот момент кто то в казарме каак заорал , уже даже не помню что именно, но желание подпрыгнуть с кресла и построиться у меня было дикое :crazyfun:

+3

973

Еленко написал(а):

Помню мой ещё в учебке был,  мы с ним как то по телефону разговаривали, и в этот момент кто то в казарме каак заорал , уже даже не помню что именно, но желание подпрыгнуть с кресла и построиться у меня было дикое

Привет всем!
И у нас такое было еще в начале службы в Коврове. Разговариваем по телефону, и тут ор "Кто разрешил звонить бл*?!", потом грохот и связь отрубается. Я сижу и думаю, ну все, прилетело мужику моему по голове табуреткой. Потом перезванивает, говорит, мол нет, это не на нас, это на другую роту орали)))
Но испугалась я ужасно!))

+4

974

Гала50 написал(а):

хорошо,что ребята находят выход вкусняшки покупать и устраивать маленькие праздники

Научились, уже, из всяких положений выход находить. Мы ведь уже ДЕДЫ!!! Не понравился ужин и фиг на него, устроим себе праздник.

+3

975

Еленко написал(а):

построиться у меня было дикое

Было выполнять команду!!! :crazyfun:  :D  :rofl:

+1

976

skar58 написал(а):

Мы ведь уже ДЕДЫ!!! Не понравился ужин и фиг на него, устроим себе праздник.

:cool:  :cool:  :cool:

+1

977

skar58 написал(а):

Мы ведь уже ДЕДЫ

:cool:  :cool: Хорошо еще зарплата позволяет вкусняшками побаловаться 8-)

0

978

Гала50 написал(а):

Хорошо еще зарплата позволяет вкусняшками побаловаться

Платили б ее еще... Хотя может и платят, но карточки у "кэпа" в сейфе.

0

979

http://s1.uploads.ru/t/0lqT3.gif

0

980

Гала50 написал(а):

Девочки,почитала вашу переписку и в шоке.На дворе 21-й век,неужели такое бывает или мы в прошлом веке были феминистками.Парням даже в голову не приходило так вести себя.У меня даже муж и сейчас такого не позволяет,а у меня 2 детей.Но сейчас старайтесь ребят не обижать,пусть мальчики спокойно служат.

Бывает, ещё как бывает! мы вчера с Оленькой поделились с вами нашими переживаниями.... я тоже думала так только у меня, а у остальных всё прекрасно и в ажуре.....оказывается нет

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания.(продолжение 2)