Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания.(продолжение 2)


в/ч 20634 Северная Осетия-Алания.(продолжение 2)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

ольгея написал(а):

рената ,ты такая молодец ! ЧИТАЮ ПРО СТАСА НА ПРИЗЫВНИКЕ !

Спасибо, я то так, по мелочи, другие мамочки гораздо больше помогают Наташе.  Спасибо за поддержку! Я тоже не с первого раза смогла зарегистрироваться на Призывнике, если получится - буду рада встретиться там! :flag:

Agony написал(а):

Немного нам совсем осталось!Скоро этот дурдом закончится. Поскорее бы...

Ох, и не говори! Обычно лето пролетает мгновенно, и только в этом году оно такое длинное, все тянется и тянется...

+1

52

Рената написал(а):

у них уже получше дела!

Слава Богу, быстрее бы мальчишечка на ноги встал!

0

53

[взломанный сайт]

+1

54

Я вчера перенервничала немного, сегодня нога отказывает.. еле доплелась до компа, так и развалюсь к приезду любимки то))

0

55

девочки, доброе утро! Не переживайте, все там гораздо проще, я тоже целый год места себе не находила, а сейчас уже 2 недели дома - и как не было этого года, только фотки и форум напоминают об армии, я ещё раз убедилась, что всё зависит от командира и его настроения, но всё проходит в конце концов, в целом часть неплохая, ничего не случится, а что перемещения - так Кавказ 2012 на носу - готовятся
А нам ещё в учебке сказали, что сейчас политика в МО - чем дальше от дома, тем лучше, поэтому ещё неизвестно, где лучше - Новая Земля, Камчатка, Сахалин или Кавказ
и потом все лучшие люди России служили на Кавказе ещё с 19в., значит, наши мальчики - самые лучшие

+1

56

Никита написал(а):

все лучшие люди России служили на Кавказе ещё с 19в., значит, наши мальчики - самые лучшие

[взломанный сайт]
Наши Бойцы-Молодцы!! 8-)

+1

57

Мой вчера вечером звонил, сказал, что кормить хуже стали, но и сам в то же время говорит:- Народу очень много просто, прокорми такую ораву то..
Ну и ещё говорил, что молодых будут отправлять в Армению. А так в общем всё нормально.

+1

58

http://colnyshko.ru/images/b/6103.gif
Наконец-то наш отзвонелся. Все у них хорошо. В Тарском. Обустраивают новое место на полигоне. Выкапывают место,чтобы  БТР спрятать,замоскировать.Готовятся к учениям Кавказ 2012. Видимо в Астраханскую область не поедут.Наших видимо здесь, в Тарском будут смотреть. О новостях про Грузию ничего не слыхал. ВСЕ У НИХ БУДЕТ ХОРОШО.

Отредактировано skar58 (26.07.2012 08:47)

+1

59

skar58 написал(а):

Выкапывают место,чтобы  БТР спрятать,замоскировать

Анекдот в тему :-Солдат приходит из армии и устраивается на работу. У него спрашивают:
- Что умеете делать ?
- Эта, могу копать ...
- А еще что-нибудь можете ?
- Эта, могу не копать...
- Ну, а еще кроме этого ?
- А еще могу лопату так спрятать, что х%й найдете ... 8-)

+1

60

Еленко написал(а):

Анекдот в тему

:rofl:
:cool:  :cool:  :rofl:  :rofl:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания.(продолжение 2)