Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания.(продолжение 2)


в/ч 20634 Северная Осетия-Алания.(продолжение 2)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Что то всё сложнее держать себя в руках. Захожу на призывник , читаю новости и волосы дыбом встают... Сын звонит и как всегда фраза:- *Всё хорошо, мама*
Говорю ему:- Солнце, я же читаю в инете , что у вас там, а он:- А ты не читай . А как не читать, когда даже ночью просыпаюсь и в комп лезу... Наверно у меня просто истерика( Извините, если что.

0

42

А вчера так усиленно по форумам гуляла и просто новости читала, что мой благоверный стал на меня коситься и подумал, что я мужичка себе  онлайн завела, и  с ним веду милые беседы... Блин, прям прибила бы его вчера за это!))

0

43

Еленко, не паникуйте! Хотя, признаться, я сама сейчас призывник почитала и что-то нехорошо мне стало. Спрашивала у своего, говорили ли им что-нибудь на эту тему. Он мне ответил, чтобы я себя не накручивала и что все нормально будет.  все будет хорошо!

+2

44

Agony написал(а):

Может это глупо, но я ему верю. И знаю, что все будет хорошо!

Да, так и будет! Взяла себя в руки, продолжаем служить! 8-)

Отредактировано Еленко (25.07.2012 16:24)

+1

45

Еленко написал(а):

Взяла себя в руки, продолжаем служить!

Немного нам совсем осталось!Скоро этот дурдом закончится. Поскорее бы...

Еленко написал(а):

А вчера так усиленно по форумам гуляла и просто новости читала, что мой благоверный стал на меня коситься и подумал, что я мужичка себе  онлайн завела, и  с ним веду милые беседы... Блин, прям прибила бы его вчера за это!))

Хахаха, посмеялась)))))

+1

46

Agony написал(а):

!Скоро этот дурдом закончится.

Какая правильная фраза, иначе это и не назвать ни как!))

0

47

Привет всем!

Agony написал(а):

Спрашивала у своего, говорили ли им что-нибудь на эту тему. Он мне ответил, чтобы я себя не накручивала и что все нормально будет.

Мой говорит что ничего не знает на эту тему... И тоже-да всё нормально будет!
Оттого что мы тут себя накручиваем никому лучше не будет... А мысли бывают материальны, так что всё хорошо будет, обязательно!!!

Мой сегодня позвонил- в карауле стоит.Нашу роту теперь постоянно в караулы ставить будут. Болтали больше часа, правда с перерывами каждые 15 мин. на доклад начальству. Так здорово, я уже отвыкла от такого, последнее время 5 мин 1 раз в неделю... Все темы перебрали: и как домой ехать, и чем на гражданке заниматься будет, и чем наряд от караула отличается(с цитатами из устава), и знакомых и родственников обсудили, и даже кошку помучили, чтоб она в трубку помяукала)))
Что мне понравилось-настроение у него позитивное-скоро-скоро домой! Говорит весенние дембеля у них ходили ныли: ой, ещё целый месяц до дома... Долго как!А наши не такие-смотрим на молодых и радуемся!

+2

48

Мама Сани написал(а):

Что мне понравилось-настроение у него позитивное-скоро-скоро домой!

Это здорово! 8-) Спасибо за новости! ну а там и мы домой собираться будем :jumping:

Отредактировано Еленко (25.07.2012 20:52)

0

49

Девочки, всем добрый вечер! Чего там вы опять начитались, а я еще не в курсе, пойду почитаю...Сегодня встречались с мамой Стаса Шишкина (кто помнит, речь о парне, заболевшем саркомой в армии, он в Бурденко), у них уже получше дела!

+3

50

рената ,ты такая молодец ! ЧИТАЮ ПРО СТАСА НА ПРИЗЫВНИКЕ !
Такие умницы!!!!! МОСКВИЧКИ ОСОБЕННО !!   спасибо !!!! ( не могу зарегистрироваться -все время выбрасывает  :dontknow: )-читая вас ,----поддерживаю !

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания.(продолжение 2)