Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания.(продолжение 2)


в/ч 20634 Северная Осетия-Алания.(продолжение 2)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Agony и Еленко.девочки поздравляю вас и мальчишек!!!

+2

22

Доброе утро, друзья![взломанный сайт]
Спасибо за поздравления! 8-) Позавчера гостей встречала, вчера только проводила всех, сегодня ещё голова побаливает, но я всё же вас нашла!!! :flag: Agony
Поздравляю с  даткой, 7 месяцев отслужили! 8-) [взломанный сайт]

Отредактировано Еленко (23.07.2012 09:19)

+3

23

Юки написал(а):

А мой сейчас в полях вообще

в части всегда постоянное движение...скучать точно не приходиться,устают,мой иногда говорит еле до кровати доползаю...
вчера с мамой разговаривали,она второго проводила сынулю,ещё присяги не было,служит в Пензе...тоже говорит гоняют тяжело,а она его успокаивает "ты же сам хотел служить,ты что думал на диване там будешь лежать"даже посмеялись вчера немножко

0

24

Медсестра
мой в связи сейчас, должны в оркестр перевести скоро :)
да, мы с самой Пензы а вы?

0

25

Девчат, а у кого 8го июля присяга была?

0

26

Юки написал(а):

Девчат, а у кого 8го июля присяга была?

Мы с г. Белинский. У нас присяга была 8 июля))).

0

27

ЮкиНаш сын тоже в связи после учебки. Он говорил, что пришел к ним мальчишка КМБник. Напишите в личку ФИ,спрошу у сына. Добрый вечер Всем!!!

0

28

Медсестра
вы ездили на присягу?

0

29

Юки написал(а):

Медсестра
вы ездили на присягу?

Ага. Целой толпой. С нами была маленькая девочка 8 лет.Может мы виделись? :nope:

0

30

Ренаточка, вот и 7 месяцев за плечами!!! Держим курс на дембель! [взломанный сайт]

И конечно же с днем рождения внучки! [взломанный сайт]

Отредактировано Agony (23.07.2012 22:16)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания.(продолжение 2)