Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-22)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-22)

Сообщений 971 страница 980 из 999

1

в/ч 73864 присяга 28 июля 2012 года (суббота)

Вход родных и близких солдат осуществляется через 5 КПП.
Родителям иметь при себе паспорт (для увала)

В кружочке - ТАНК, от него берем влево - обходим КПП№1, дальше до магазинчика по прямой, потом влево мимо БАНИ до КПП№5 (это квадратик)
http://s1.uploads.ru/t/R256b.png

Полезная информация по Коврову (жилье, телефоны, адреса и пр.)

+2

971

Mara35 написал(а):

их, наверное, отпустят после присяги на пару минут к своим-прежде чем документы оформлять-ну должны же им команду "вольно" дать)))) Я ниче не знаю-как присяга закончится -я полечу к своему)))))))

Аналогично)
Мне пофиг) че там можно, че нельзя, че какой сержант хочет. Я соскучилась!Это закон)

+1

972

Mara35 написал(а):

их, наверное, отпустят после присяги на пару минут к своим-прежде чем документы оформлять-ну должны же им команду "вольно" дать)))) Я ниче не знаю-как присяга закончится -я полечу к своему)))))))

они еще должны будут пойти сдать оружие....

0

973

Elena_A написал(а):

главное чтоб зависть не черная была...   понимаете о чем я? ....

Ой да ладно)
Сержантики такие же мальчики, и к ним наверняка так же приезжали на присягу)

0

974

Krak0zyabra написал(а):

Аналогично)
Мне пофиг) че там можно, че нельзя, че какой сержант хочет. Я соскучилась!Это закон)

девочки, это все понятно )))) главное что бы потом им не досталось... мы же не знаем как старшие отреагируют.... в общем наверно там уже по его реакции понятно будет... кидаться или нет  :jumping:  :love:

0

975

Krak0zyabra написал(а):

Мне пофиг) че там можно, че нельзя, че какой сержант хочет. Я соскучилась!Это закон)

Молодец!!! 8-)

0

976

Elena_A написал(а):

главное что бы потом им не досталось... мы же не знаем как старшие отреагируют....

Вот за это точно не достанется!)

0

977

Elena_A написал(а):

девочки, это все понятно )))) главное что бы потом им не досталось... мы же не знаем как старшие отреагируют.... в общем наверно там уже по его реакции понятно будет... кидаться или нет

Реакция будет логичной) Сам обрадуется, вцепиться, а потом сообразит что нельзя ^^

0

978

Опять пришел отчет о доставке смски :( А ниче не пишет :( И вот что думать теперь :(

0

979

Krak0zyabra написал(а):

Реакция будет логичной) Сам обрадуется, вцепиться, а потом сообразит что нельзя

:crazyfun:
эээх, поскорей бы уже суббота!!!!  :love:

0

980

Krak0zyabra написал(а):

Опять пришел отчет о доставке смски  А ниче не пишет  И вот что думать теперь

опять паника?  :mad:
Отставить!!!! :) я уже тебе все объясняла!  :flirt:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-22)