Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-22)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-22)

Сообщений 11 страница 20 из 999

1

в/ч 73864 присяга 28 июля 2012 года (суббота)

Вход родных и близких солдат осуществляется через 5 КПП.
Родителям иметь при себе паспорт (для увала)

В кружочке - ТАНК, от него берем влево - обходим КПП№1, дальше до магазинчика по прямой, потом влево мимо БАНИ до КПП№5 (это квадратик)
http://s1.uploads.ru/t/R256b.png

Полезная информация по Коврову (жилье, телефоны, адреса и пр.)

+2

11

Ир Чик написал(а):

как там было, про то что "вернулся с армии не могу спать-знаю как защищают"))) самое оно)))

да-да!!!!

0

12

Конечно чистить снег это не стрелять,но кто то должен это делать.Смотрите на вещи позитивнее.Пострелять успеют :D А так к приобретеным навыкам(стирка,мытье полов и др)прибавится еще и чистка снега :D

0

13

ирина ру написал(а):

Конечно чистить снег это не стрелять,но кто то должен это делать.Смотрите на вещи позитивнее.Пострелять успеют  А так к приобретеным навыкам(стирка,мытье полов и др)прибавится еще и чистка снега

эт конечно плюс))) только ж зачем тогда армия? можно их просто отправить на полугодовые курсы хозяюшек))

Отредактировано Ир Чик (19.07.2012 22:23)

0

14

ирина ру написал(а):

Конечно чистить снег это не стрелять,но кто то должен это делать.Смотрите на вещи позитивнее.Пострелять успеют  А так к приобретеным навыкам(стирка,мытье полов и др)прибавится еще и чистка снега

а мой итак все умеет делать: и стирать, и готовить, и гладить, и снег чистить-благо, прожил 5 лет в общаге, пока в универе учился))

0

15

Ир Чик написал(а):

отправить на полугодовые курсы хозяюшек

Интересное предложение! Может внесём в Думу предложение? Откроем партию "Мамы России"...  Звучит-то как! У Путина и Медведева жён подтянем - они же тоже мамы!

Отредактировано Елена Исаченкова (19.07.2012 22:27)

0

16

Ир Чик написал(а):

полугодовые курсы хозяюшек

:D  :D  :D

Mara35 написал(а):

а мой итак все умеет делать

А будет еще лучше-все быстро и аккуратно :cool:

0

17

Для Вас классный мульт Проводы  :crazy: http://www.youtube.com/watch?v=qLvBgo3n7q4

+1

18

Ир Чик написал(а):

Сегодня звонил, сказал что утром привезли их на стрельбы, они там потусили просто так немного и их отвезли обратно. не стреляли, оружие не видели))) пипец армия у нас, ЗАЩИТНИЦА))))))

не пипец, они еще гражданские. оружие им выдадут только после присяги)))))

+1

19

Алена74 написал(а):

не пипец, они еще гражданские. оружие им выдадут только после присяги)))))

да, это точно...я вот тоже думала, какие нафиг стрельбы, если еще присяги не было и автомат за ними не закрепили...

0

20

Долгая дорога в дюнах написал(а):

Для Вас классный мульт Проводы

Спасибо :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-22)