Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-22)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-22)

Сообщений 991 страница 999 из 999

1

в/ч 73864 присяга 28 июля 2012 года (суббота)

Вход родных и близких солдат осуществляется через 5 КПП.
Родителям иметь при себе паспорт (для увала)

В кружочке - ТАНК, от него берем влево - обходим КПП№1, дальше до магазинчика по прямой, потом влево мимо БАНИ до КПП№5 (это квадратик)
http://s1.uploads.ru/t/R256b.png

Полезная информация по Коврову (жилье, телефоны, адреса и пр.)

+2

991

Elena_A написал(а):

а мне вот интересно, я когда уже смогу обнять солдата своего?   прям когда его нам отдадут взамен на паспорт? или надо дожидаться пока мы за пределы части выйдем? а то вдруг им не положено в части сюсюкаться?

можете сразу обнимать как только на паспорт обменяете :D . раньше вы до него просто не достанете))))))))

+1

992

Mara35 написал(а):

их, наверное, отпустят после присяги на пару минут к своим-прежде чем документы оформлять-ну должны же им команду "вольно" дать)))) Я ниче не знаю-как присяга закончится -я полечу к своему)))))))

с присяги строем идут в казарму, чтобы на них никто не вешался будет стоять оцепление из старослужащих, потом вас пустят в казарму, там вы будете смотреть как они сидят на стульчиках и ждут как вы их заберете, даете сержанту паспорт, получает солдат увольняшку, расписывается и все!!! обнимания. целования, слезы, ну и т.д.
у нас так было)))))))))

+5

993

Мой позвонил ^^
Им конфетки дали))))

0

994

Алена74 написал(а):

даете сержанту паспорт

   А паспорт когда вернут?  Ведь без него в гостиницу не поселят?

0

995

рыбка написал(а):

А паспорт когда вернут?  Ведь без него в гостиницу не поселят?

Паспорт вернут, вечером, после увала,  сдадите военник, взамен паспорт.

0

996

Первый вопрос: открывают ворота, очередь через КПП по одному, сумки проверяют?
Второй вопрос: деньги на нужды части собирают сразу, когда дадут увольнительную?
Девочки, волнение страшное, ленточка георгиевская лежит в сумке.....

0

997

Елена Исаченкова написал(а):

Первый вопрос: открывают ворота, очередь через КПП по одному, сумки проверяют?
Второй вопрос: деньги на нужды части собирают сразу, когда дадут увольнительную?
Девочки, волнение страшное, ленточка георгиевская лежит в сумке.....

Через КПП не по одному будут пускать. Не переживайте. И сумки досматривать у Вас не будут.  8-)
Деньги никто собирать не будет. Вам дадуь список того , что надо купить. Вечером солдат все это приносит в часть .

0

998

Еленко написал(а):

Паспорт вернут, вечером, после увала,  сдадите военник, взамен паспорт.

Не понимаю, как же передвигаться по городу,селиться в гостиницу, ту же симку купить, полиция остановит, да мало ли чего. И по закону взалог паспорт не сдают.Он должен быть со мной.
Это уже самодеятельность!

+1

999

рыбка написал(а):

Это уже самодеятельность!

Так было всегда и везде. Только под залог паспорта родителя и никак иначе. (  оставьте в залог паспорт мужа )
----------------
Продолжение здесь:
http://mamasoldata.mybb.ru/viewtopic.php?id=299

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-22)