Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 32)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 32)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Валерия16 написал(а):

Много фотографировали?))

мало)не смогла прорваться через толпу "болельщиков"

0

972

АлександраПотапова написал(а):

Большое спасибо Вам и Вашей жене за фоки!   Переживала что даже пофоткать не получилось, а здесь деже сын в окне за стеклом попался, сама (вид сзади), собачка которая наших солдатиков охраняла. Мой сыночка тоже в 10 роте. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Значит мы рядом стояли :)

+1

973

доброго всем дня!!! :flag:

0

974

Grand написал(а):

АлександраПотапова написал(а):
Значит мы рядом стояли

Получается так!!! Будем знакомы: Александра - мама Олега Потапова. В ближайшие 11 месяцев практически родственники! :D

0

975

:flag:

0

976

Всем форумчанам доброго дня!
http://s1.uploads.ru/i/OnoSZ.jpg

0

977

Всем добрый день! Ну вот наконец то долгожданный обеденный перерыв, можно зайти на любимый форум, и начинать читать, иначе вечером вообще не догоню:) Поздравляю еще раз  присягой!!! :)

0

978

ДОльга

Олечка не удаляй пжл фотки до вечера, очень хочется себе сохранить, на рабочем компе это не возможно. :)

0

979

Tina написал(а):

Grand
Добро пожаловать в нашу родительскую роту

Всем добрый день! Очень рады всем новеньким!!! :flag:  Вот сижу читаю и думаю, интересно сколько нас уже всего???

0

980

Носки солдата-это что-то. :x .Дабы избавиться от запаха сырости,после стирки в машинке..ещё в тазу часов 5 лежали..ужас..меня этот запах преследовать будет))ноги в зелёнке.но  сказал,что всё нормально...само пройдёт .. 8-)

носки действительно хронически не высыхают

извините за подробности

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 32)