Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 32)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 32)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Натуся написал(а):

че та меня сегодня на ха-ха пробило

Так это здорово. :cool:  :D

0

62

Натуся написал(а):

Муми написал(а):

Натуся, сдали Вы своего сослуживца 
я никого не сдавал, я просто форму доклада знаю

Да поздно уже...  :D Форму доклада уже весь форум знает  :D Огласите уже и размер формы - бывают по 0,5 по 0,75, а бывают такие   малыши-перевертыши  :D  Ну и возраст формы доклада тоже не помешает  :D

0

63

шутка юмора:
приходит прапорщик домой, а жена ему с порога:
- ты гад такой на своем складе целый день штаны просиживаешь, а я дома крутилась целый день как белка в колесе, даже ни разу не присела!!!
Пожалел прапорщик жену и заставил 100 раз присесть!!!

+2

64

Натуся написал(а):

значит буду сам себя развлекать пока генерала не получу - получу, пойду на совещание

Помочь? Я про генерала , если что! :D

0

65

Натуся написал(а):

Уважаемый Служу, как здоровье Ваше?

По пробкам тыркаюсь.  :'(

0

66

Муми написал(а):

Ну и возраст формы доклада тоже не помешает  :D

Малолеток не предлагать! :crazy:

0

67

Только что звонил брат из 11 роты, Романовой и Маме ильюхи из Тулы привет передают!

0

68

расспрашивает, что в посылке передадим, что вкусненького. Ничего, сначала расстроился конечно, что не приедем на присягу, а теперь уже и сам говорит, что поедет по Москве гулять, там и ночевать останется, так что не пропадут и без нас)))

0

69

Наталья Тихвин написал(а):

Только что звонил брат из 11 роты, Романовой и Маме ильюхи из Тулы привет передают!

Спасибо!  :flag:

0

70

У меня вопросик родился. А где наши мальчики переодеваться будут в гражданское и обратно?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 32)