Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 32)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 32)

Сообщений 111 страница 120 из 1000

111

А кто у нас на форуме из 2 стрелкового батальона? я, lena. xenia, Катрин76 а еще?

0

112

Романова написал(а):

Ну вроде всё: мужа встретила, дитёнку всё собрала - буду спать ложиться. Завтра в пять утра тронемся в путь.
Всем ДО...
Помню про георгиевскую ленточку! ))))))))

УДАЧИ!!! И до встречи!

0

113

Мама Илюхи из Тулы
:rofl: Ой ржунемогу! :crazyfun: Семачек мне, семачек!

0

114

Спасибо за тапки. Я как настоящий партизан с осени без тапок тут обитаю. Весенние мамочки долго не ждали, на сайт пришли, когда еще детки дома были. А мне мой боец все говорил не надо, да не надо ничего писать, будто мы тут военные тайны выдаем. Еще раз всем спасибо за юмор, поддержку, полезные советы. Мама Илюхи - талантище, поэтические экспромты великолепны, особенно если знать подоплеку о присяге 21 числа.

0

115

Только что увидел дом, который мама Илюхи сделала. Здорово так! Особенно мне понравилось размещение Деда Мазая, Натуси, кошки с собакой, глаз в солнце и я на чердаке. Суперрррррр!!!!! Я себе сохранил.

0

116

АлександраПотапова написал(а):

А кто у нас на форуме из 2 стрелкового батальона?

Доброго всем вечера!!! Мой тоже во 2 стр.батальоне!

Отредактировано Пух (19.07.2012 21:13)

0

117

АлександраПотапова написал(а):

А кто у нас на форуме из 2 стрелкового батальона? я, lena. xenia, Катрин76 а еще?

Что то нас маловато пока. Думала больше

0

118

Катрин76 написал(а):

Что то нас маловато пока. Думала больше

Вот-вот.я тоже думала,что МноГо

0

119

Партизанка написал(а):

Спасибо за тапки. Я как настоящий партизан с осени без тапок тут обитаю. Весенние мамочки долго не ждали, на сайт пришли, когда еще детки дома были. А мне мой боец все говорил не надо, да не надо ничего писать, будто мы тут военные тайны выдаем. Еще раз всем спасибо за юмор, поддержку, полезные советы. Мама Илюхи - талантище, поэтические экспромты великолепны, особенно если знать подоплеку о присяге 21 числа.

Спасибо :blush:

0

120

АлександраПотапова написал(а):

А кто у нас на форуме из 2 стрелкового батальона? я, lena. xenia, Катрин76 а еще?

Ну, вроде я ещё от тудова!   :sceptic:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 32)