Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 32)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 32)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Tina написал(а):

Рота уже набралась. Больше 80 человек

Тиночка , спасибо!!! Всё таки хвала тому, кто придумал Интернет!!! Люди их разных концов страны общаются, владеют информацией о своих близких, могут за тысячи км решать какие-то проблемы! Мне вообще страшно подумать, как раньше родители от письма до письма жили! А служили и отец, и брат!!!

0

992

Grand написал(а):

Вы не пугайте людей

я не пугаю)я сама боюсь)) Боец не жалуется-самое главное).ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО :flag:

+2

993

lena написал(а):

я не пугаю)я сама боюсь)) Боец не жалуется-самое главное).ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО

Боец терпит - молодец, наш тоже терпит, хотя и видно что тяжко, но держится молодцом. Вообще молодцы ребятки, на присяге лицом в грязь не ударили, хоть и сложно им было. Приятно было посмотреть и вспомнить молодость :)

+3

994

Grand написал(а):

Вообще молодцы ребятки, на присяге лицом в грязь не ударили, хоть и сложно им было.

Они же дети своих родителей!!! Не откуда ни чего не берётся, как у нас дедушка говорит : " На берёзе яблоки не растут"! Значит, и мы все в общем-то не последние родители!( я знаю, что от скромности не умру!... :blush: )

+1

995

АлександраПотапова написал(а):

Grand написал(а):
Немного фоток с присяги.
http://fotki.yandex.ru/users/gexarh/alb … 64/Большое спасибо Вам и Вашей жене за фоки!   Переживала что даже пофоткать не получилось, а здесь деже сын в окне за стеклом попался, сама (вид сзади), собачка которая наших солдатиков охраняла. Мой сыночка тоже в 10 роте. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Подпись автора

2 стрелковый батальон 10 рота 4 взвод

Спасибо за фото очень хорошие!!!

Научите, пожалуйста ставить оценки, многи высказывания нравятся, а как правильно положительно оценить, не знаю..

Отредактировано ОльгаАД (23.07.2012 14:23)

+1

996

Всем добрый день!
Тоже еще раз поздравляю всех с принятием присяги! Удачи в дальнейшей службе!
:flag:
Собачка на фото напомнила мне нашу присягу зимой в КА. У нас тоже песик маршировал на плацу, да еще под вынос знамени. Выглядело так, как будто собака тоже репетировала. :D
А у нас сегодня уже 8 месяцев. Даже не верится, совсем чуть-чуть осталось. :jumping:

0

997

Надюша
Мои поздравления! Осталось совсем немного.

0

998

Надюша написал(а):

А у нас сегодня уже 8 месяцев.

Надюша! От души поздравляю вас и сына!!! :flag:  Здоровья Вам и ему! Пусть остальное время бежит ещё быстрее!!! Хоть понимаю, что всё пережито и выстрадано! Но по хорошему Вам и всем осенникам,  на этой почве немножко завидую! 8-)

0

999

элен 19 написал(а):

ОльгаАД написал(а):
Спасибо я говорила создателям сайта (может попала не туда) Я мама солдата из 10 роты, сайт посмотрела очень понравился, общаются очень доброжелательные люди!
+1+-Рады видеть вас, в наших рядах, обстановка здесь действительно доброжилательная. Приятного общения.
Подпись автораНа свете много слов хороших, посылка, перевод, отбой.Но для солдата всех дороже, два слова: ДЕМБЕЛЬ и ДОМОЙ.

Была 21.07. на присяге, жаль что не получилось познакомиться с кем то лично, очень волновалась, у меня тоже есть фото попробую вечером выложить, может кто свойх ребят узнает. правда пользователь я пока не очень

Отредактировано ОльгаАД (23.07.2012 14:16)

+1

1000

Семейка Адамс написал(а):

Уважаемый папочка,Вы так хотели всем форумчанам сообщить, какой у Вас замечательный сын, занимается спортом с 5-ти лет и Вы им очень гордитесь и любите, но почему нужно сообщать в такой форме?

:crazyfun:  :cool:
Мы переехали ссылка на новый домик http://mamasoldata.mybb.ru/viewtopic.php?id=297
http://s1.uploads.ru/t/1L0qX.jpg

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 32)