Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 32)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 32)

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

Увидев такой теремок. наверно все сразу фото свои выставят. в домик попросятся " Тук-тук кто в теремочке живет? 8-)  :cool:

0

92

Катрин76 написал(а):

Увидев такой теремок. наверно все сразу фото свои выставят. в домик попросятся " Тук-тук кто в теремочке живет?

Всем доброго, доброго вечера. У меня пока не получается :'( Все фото большие, ну не влезаю я, пока, но пробую 8-)

0

93

Мама Илюхи из Тулы написал(а):

И Вас сюда!

Ой, я в двойном экземпляре,фотку просто поменяла.....

0

94

Мама Илюхи из Тулы написал(а):

Хотела поздравить всех с новым позитивным домиком, но пока делала его в фотошопе, вы в нем уже обжились!
И все равно! Поздравляю всех нас с новым домиком! Ура, товарищи!

КАКАЯ  МОЛОДЕЦ  :flag:  Мне так понравилось ! Предлагаю вставлять в начале следующих новых домиков  :flirt:

0

95

Людмила12 написал(а):

Ой, я в двойном экземпляре,фотку просто поменяла.....

Точно! Это же Вы там голубенькая! :D
Тогда голубую уберу? ок?

0

96

пуля написал(а):

Предлагаю вставлять в начале следующих новых домиков

И я такого же мнения....

0

97

Ждущая сына написал(а):

Всем доброго, доброго вечера. У меня пока не получается  Все фото большие, ну не влезаю я, пока, но пробую

Скиньте мне в личку, я Вас "уменьшу"

0

98

Мама Илюхи из Тулы написал(а):

Это же Вы там голубенькая! 
Тогда голубую уберу? ок?

:D ок!!!!!!!

0

99

[взломанный сайт]

Мама Илюхи из Тулы написал(а):

14. Мазь и таблетки от комаров

Лучше спрей и спирали. Привозила своему сыну крем, но в воскресный увал накупил себе и ребятам спреи, сказал ими удобней пользоваться, по быстрому пшикнулся и готово. А спирали зажигают в разных концах кубрика и спят спокойно. :yep:

0

100

пуля написал(а):

Предлагаю вставлять в начале следующих новых домиков

:cool: поддерживаю!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 32)