Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 31)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 31)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

А наша присяга проходила в прямом смысле слова на краю света, поэтому я очень хорошо понимаю родителей, мальчишки которых служат вдали от дома. Я помню этот день по минутам. Как менялась погода, как я узнала своего бойца по кашлю, который то там, то тут раздавался из строя (мама не спутает кашель своего ребенка ни с одним другим), как сын увидел своих и уже всю присягу стоял чеширским котом, нарушая, наверное Устав, как муж "поймал" бойца объективом и уже не отпустил до конца мероприятия. Первое прикосновение после разлуки, первые слова, первые объятия....Как много нужно сказать, а в горле комок...До сих пор вспоминаю и слезы  наворачиваются....

+5

982

Да, присяга это очень волнительный и торженственный момент, как для солдата, так и для его родителей. Только что то погода нас  подводит :(

0

983

Откорректировала список...

Список на присягу
1. Паспорта всех, кто едет и копии к ним
2. Георгиевскую ленточку (для форумчан)
3. На фотки 800 рублей
4. Крем для обуви черный (с поролоновой мазилкой)
5. Щетку и губку для придания блеска д/обуви
6. Бархотка
7. Шнурки 1м80см
8. Стельки ортопедические
9. Стельки с углём типа Corbby
10. Паста ГОЮ
11. Носки
12. Мазь для ног
13. Мазь и таблетки от комаров
14. Подшиву
15. Тонкие иголки, нитки: белые, зеленые и черные
16. Лейкопластырь с зеленкой и без
17. Лекарства (граммидин, лоперамид, стрептоцид и т.д.)
18. Дезодорант, одеколон, пену для бритья (побольше)
19. Многоразовый станок
20. Носовой платок
21. Кусачки для ногтей
22. Тетрадь 96 листов
23. 2 черные ручки шариковые
24. Ручки гелевые белые - для "маркировки" формы
25. Корочки для для военного билета
26. Побольше сладостей! Сгущенка в мягких пакетах, печенье, вафли, пряники, конфеты, халва, зефир и т.д.
27. Побольше воды! С газом и без
28. Лимонад типа «Байкал»
29. Побольше фруктов!
30. Немного овощей (огурцы-помидоры)
31. Шоколодки!Шоколадки! Шоколадки!
32. Колбаска копченая, сыр
33. Сигареты, зажигалку (тем, кто курит)
34. Самое хорошее настроение!!!

http://s1.uploads.ru/i/CbJU7.jpg

0

984

Как погода в столице? У нас дождь как из ведра...

0

985

Муми написал(а):

А наша присяга проходила в прямом смысле слова на краю света, поэтому я очень хорошо понимаю родителей, мальчишки которых служат вдали от дома. Я помню этот день по минутам. Как менялась погода, как я узнала своего бойца по кашлю, который то там, то тут раздавался из строя (мама не спутает кашель своего ребенка ни с одним другим), как сын увидел своих и уже всю присягу стоял чеширским котом, нарушая, наверное Устав, как муж "поймал" бойца объективом и уже не отпустил до конца мероприятия. Первое прикосновение после разлуки, первые слова, первые объятия....Как много нужно сказать, а в горле комок...До сих пор вспоминаю и слезы  наворачиваются....

Как Вы правы. Читаю Вашу выдержку и всё это предвкушаю. Даже если всё хорошо, слёзы всё равно не уйдут. Они сами текут, нас не спрашивают.

0

986

Мама Илюхи из Тулы
Про ПЛАТОК я писала-----------ОН УСТАВНОЙ. Его брать НЕ НУЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

987

Мама Илюхи из Тулы написал(а):

Как погода в столице? У нас дождь как из ведра...

Сейчас +17С,светит солнце,но иногда маленькие тучки приносят дождик(кратковременный мин на 10-15)

0

988

Мама Илюхи из Тулы написал(а):

Как погода в столице?

У нас в Клинском р-не М.О. +18 облачно, шел дождь, в данный момент сухо, ветренно

0

989

Мама Илюхи из Тулы, добавьте все-таки зеленку в карандаше отдельным пунктом, ну оооочень необходимая вещь :)

Отредактировано Муми (19.07.2012 16:11)

0

990

Мама Илюхи из Тулы написал(а):

Как погода в столице? У нас дождь как из ведра...

Подпись автора

    http://lovetree.rulezz.ru/lovetree/5631020887 Дерево для сына, у которого присяга 21июля 2012 года...
    http://flines.ru/timelines/728157.png

В столице то ливнем льет, то ярко светит..короче переменная облачность с кратковременными но сильными осадками)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 31)