Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 31)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 31)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Муми написал(а):

Мама Илюхи из Тулы, хотела добавить в Ваш список расческу (чо-то меня заклинило на волосах   И рассмеялась в голос  Расческу вычеркиваем

Лысому расческа не поможет :crazyfun:

0

972

Муми
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! :)
и ТВОЕМУ СЫНОЧКУ ЗДОРОВЬЯ И ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ЭМОЦИЙ!!!!! :)

0

973

solnze написал(а):

Первые очень сложно, а как поледние?))) Все будет хорошо.

Нет. В последние гораздо легче! Нам ведь сложно, когда им (сыновьям) сложно. А чтобы там они не говорили (дембеля  :smoke: ), но в последний месяц гораздо легче. :mybb:

0

974

Муми написал(а):

добавить в Ваш список расческу...И рассмеялась в голос  Расческу вычеркиваем

Кстати, по-моему она должна быть в личных вещах солдата. Как бы ни смешно это было...

0

975

Катрин76 написал(а):

АлександраПотапова
ст.прапорщик
  Сашенька, а я и не заметила сразу с повышением тебя!!!

А я и не заметила! Пора накрывать стол!
http://s1.uploads.ru/t/tPlnc.jpg

0

976

Мама Илюхи из Тулы написал(а):

Лысому расческа не поможет

Да ладно, а массаж  ???  :D

0

977

Tatiana написал(а):

у она должна быть в личных вещах солдата

Это так,но самое главное,чтоб она умещалась в кармане.

0

978

АлександраПотапова
Присоединяюсь к Поздравлениям! 1месяц,самый трудный,в дальнейшем,только положительных эмоций и Богатырского здоровья сыну!  [взломанный сайт]

0

979

Муми написал(а):

Катрин76, АлександраПотапова, девочки, с первой датой вас! Первый, наверное, самый сложный месяц. Удачи мальчишам, понимающих командиров, дружных и отзывчивых сослуживцев и много-много здоровья! УРА!!!!!

СПАСИБО!!!
http://s1.uploads.ru/t/7Esqu.jpg

0

980

Мама Илюхи из Тулы
Возьмите еще наперсток. Они первое время часто накалывают пальцы. Ткань довольно плотная.(вместе с подшивой). Потом место укола нагнаивается. Ручек я возила штук по 10 в месяц, как минимум. тетрадей тоже много. Щаз Дембель проснется, может что добавит! :rolleyes:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 31)