Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 31)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 31)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Мама Илюхи из Тулы написал(а):

мне так сын сказал...
800 р. за какой-то альбом!
А тут писали, что еще фотки фотограф будет продавать, то есть, еще 600 р.

Альбома, как такового, нам не предлагали, а фото продавали по 600р за 13 шт (1-вид ТС, 6 пар - фото Вашего сына разного вида)

0

962

Служу написал(а):

Да у ваших за армию мильярд фото будет.

8 рота уже отстрелялась?  :flag: А можно обещенные фотки со стрельбища? ПЛИЗ!!! :blush:   :flirt:

0

963

Туся1967 написал(а):

Участки вроде начали давать, но вот где?!

Мы бьёмся за участок,не так всё просто)))

0

964

А какое счастье,когда сын дома! Он заставил опять меня   жить,крутиться.Сейчас готовлю для него завтраки,обеды,хочется накормить поразнообразней. Вчера купил себе халву и говорит ,что это любимое лакомство в армии. Какого-то негатива к армии у него не ощущаю.Вспоминает как пройденный этап в жизни.

+3

965

lena написал(а):

А про Крымск для меня откровение

У нас с Клинского района М.О. уже более 500 человек через военкомат отправили в Крымск на востановление на 3-4 месяца.

0

966

Катрин76, АлександраПотапова, девочки, с первой датой вас! Первый, наверное, самый сложный месяц. Удачи мальчишам, понимающих командиров, дружных и отзывчивых сослуживцев и много-много здоровья! УРА!!!!! :)

0

967

АлександраПотапова
ст.прапорщик

  Сашенька, а я и не заметила сразу с повышением тебя!!! :) ;)

0

968

Xenia написал(а):

Туся1967 написал(а):
Участки вроде начали давать, но вот где?!Мы бьёмся за участок,не так всё просто)))

Мы тоже уже почти год стоим на очереди. Но не очереди, не участка! :dontknow:

0

969

Вот читаю как Вы все дружно на присягу собираетесь и вспоминаю как я полтора месяца назад, так же собиралась. Сколько было хлопот, волнения, надежд. Так хотелось поторопить время, что бы быстрее можно было обнять своего мальчика и с гордо поднятой головой пройтись с ним по улице.
Сейчас тоже торопишь время, что бы быстрее пролетела неделя -услышать родной голос в телефоне, быстрей пролетела служба и самый родной и любимый мальчишка вернулся домой.
Говорят труднее всего ждать первые и последние месяцы? Первые очень сложно, а как поледние?))) Все будет хорошо.

+2

970

Мама Илюхи из Тулы, хотела добавить в Ваш список расческу (чо-то меня заклинило на волосах :D  И рассмеялась в голос :) Расческу вычеркиваем :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 31)