Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 31)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 31)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Tina написал(а):

впору отдельную веточку для них создавать!

Пожалуста, не надо нас на отдельную веточку, можно мы с вами отанемся? С Вами так тепло и уютно! :love:

+1

932

ву

Отредактировано чепушила (19.07.2012 15:09)

0

933

АлександраПотапова написал(а):

Не знаю почему, но у меня сегодня такое подавленое настроение, просто жуть.   А у нас сегодня праздник "1 месяц".      Я как то писала что мужа вызвали в военкомат по повестке, хотели забрать в Крымск на востановление города на 4 месяца, но т.к. многодетные оставили дома. Вот так!

Настроение подавленное отставить))Праздник таки 8-) Мои поздравления и пожелания лёгкой и успешной службы суночку и такого же ожидания  мамочке!!

А про Крымск для меня откровение :O

0

934

lena написал(а):

А как быть в увольнении с формой? Мне тут бывшие солдаты на работе наговорили,что "ни-ни..только в форме обязан быть солдат" ,и ,если остановит патруль(а зачем патруль будет  останавливать парня в гражданке???),то будет нехорошо  ...

Врут. В гражданке можно. Так и проще и не противозаконно.

0

935

Tina написал(а):

А уточнить какой именно ректор можно?   Может нам надо уже просить, что б и нам рекомендацию дали?

Копия письма у меня в ТС лежит. Вернемся, сразу посмотрю.

0

936

АлександраПотапова написал(а):

не надо нас на отдельную веточку,

Да куда мы без вас?!!! :flag:
Поздравляю с первой значимой датой - первые месяцы они самые трудные!
http://s1.uploads.ru/t/ARvP8.jpg

0

937

Про книжки я читала на одном сайте, что в армии они за валюту идут))) Зачитываются до дыр.
Пока нашим рано наверное, у них одна книга -Устав...
Про лекарства...Можно или нельзя, но я привезу лоперамид - лучшее и недорогое средство от поноса!
Проверено много раз на протяжении многих лет, всегда беру его с собой в дорогу.

Граммидин помогает для горла на ранней стадии заболевания и при ангине (двух видов бывает), после того, как я его разрекламировала всем знакомым, цена его в Туле несказанно возросл, а стоил раньше копейки.

0

938

АлександраПотапова
Сашенька от Всей души поздравляю!!!! Первый месяц позади!!! УРА!!!!! ;) :)
Жалко, что картинку не могу вставить, на работе доступ в инет ограничен.

0

939

Служу написал(а):

Врут. В гражданке можно. Так и проще и не противозаконно.

Спасибо,успокоили 8-)

0

940

старшая сестрёнка написал(а):

Принимайте в свои ряды. У нас тоже присяга 21-го.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
http://s1.uploads.ru/i/wQnrm.jpg

Отредактировано АлександраПотапова (19.07.2012 15:13)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 31)