Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 31)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 31)

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

А как быть в увольнении с формой? Мне тут бывшие солдаты на работе наговорили,что "ни-ни..только в форме обязан быть солдат" ,и ,если остановит патруль(а зачем патруль будет  останавливать парня в гражданке???),то будет нехорошо :tired: ...

0

912

Олёна написал(а):

Посылая пенку в армию,я бы разорилась бы).

На какие только жертвы не пойдешь ради любимого сына :)

0

913

Служу написал(а):

Ректор то-ли Бауманки, то-ли МГУ служил солдатом в одном стрелковых батальонов нашей части. Письма пишет командованию, почему, мол, мало идут?  :flag:

А уточнить какой именно ректор можно? :flirt:  Может нам надо уже просить, что б и нам рекомендацию дали?

0

914

Олёна написал(а):

Ротный "забыл "

Вот ротному не мешает что -нибудь позубрить! Память развивает.

Маразмин ему дать надо, или при встрече запихать, ЕПРСТ!  :mad:  Как так можно, молодые еще а с памятью напряг, или просто лень было? o.O  Оч неответственно и обидно.
А про увалы , мамка такая едет вся довольная, сына в увал , отпустят, пропашет км 500 - 800, а оказывается, ротный забыл на подписи списки подать.... А что их за это не наказывают?

+4

915

Всем добрый день!!! :)

nadin8590
СПАСИБО!!!!!!!!!!!

0

916

Всем доброго дня!!! :flag:  Целые сутки наблюдала "из кустов" - Была на работе. Только в дали от инета понимаешь, что уже так прикипел душой к форуму, к форумчанам. Заходишь и ищещь кто "на месте". кто что написал. Все такие родные! :flirt:

+2

917

Олёна написал(а):

Вот ротному не мешает что -нибудь позубрить! Память развивает.

Память у него отличная! Все мои наезды на него разом и припомнил! Молодца! :rofl:

0

918

Белка написал(а):

На какие только жертвы не пойдешь ради любимого сына

Только не такие.Армия ,дорогое удовольствие для   меня было.

0

919

lena написал(а):

наговорили,что "ни-ни..только в форме обязан быть солдат"

Форма должна быть парадная, а не зеленка! Поэтому и переодеваются в гражданку..

0

920

irusa написал(а):

Память у него отличная! Все мои наезды на него разом и припомнил! Молодца!

А вот в этом действительно Молодца! Прикидываются,что бойцов много,не помнят мол,а наезды помнит.Знать по справедливости были.А мстят на бойцах.НЕ красиво как!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 31)