Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 31)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 31)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Andrew написал(а):

Ну рыбу то он точно станет есть,поскольку она каждый день на ужин.

У меня уже девятый месяц служит, как не ел рыбу так и не ест.... :dontknow:
Просто парадокс какой то родился в рыбном месте , а рыбу, море продукты не ест!!! :dontknow:

0

82

Andrew написал(а):

Ну рыбу то он точно станет есть,поскольку она каждый день на ужин.

В том то и дело, что каждый вечер рыба. Он её всё-таки не ест, ест только гарнир. Я и хочу, чтобы он стал есть рыбу. С одного гарнира не наешься. Рыба - очень полезный продукт!

Отредактировано Марина69 (17.07.2012 16:43)

0

83

[

Отредактировано элен 19 (03.09.2012 14:09)

0

84

Нас уже четверо. :cool:  Чтобы не в кустах и не с клавиатурой, давайте определимся. :idea:  Встречеамся у памятника воинам (если не ошибаюсь) Он находится на главной дороге перед поворотом на часть. Можно рассмотреть и другие предложения. :writing:

0

85

Люнча написал(а):

У меня уже девятый месяц служит, как не ел рыбу так и не ест.

Ну ваш то гурман.

0

86

элен 19 написал(а):

Может продолжите нашу инициативу, с красненнким чем нибудь на одежде. А ?

)))самое красное у меня-шарф СПАРТАКА :D .что-нибудь придумаю)да и Сашеньки телефон у меня уже есть)

0

87

АлександраПотапова написал(а):

Дорогие мои родители солдат "Присяга у которых 21 июля"!   А давайте 21июля часов в 9 встретимся где нибудь в сторонке от не форумчан и познакомимся ЛИЧНО!   Ведь  целый год, а   многие может и дольше будут как близкие родственники!!! А?

Отредактировано АлександраПотапова (Сегодня 16:21:40)

Я тоже подойду :flag: (вместо клавы,в руках будет коляска :D )

0

88

Автор: lena старшина
да и Сашеньки телефон у меня уже есть)

И у меня есть :) Значит звоним все Александре ;)

0

89

У кого еще нет телефона пишите 8-905-723-92-03 Саша

+1

90

Всем доброго дня!!! С утра почитала -  :'( , спасибо за лирику))) Сейчас почитала - повеселилась, спасибо за юмор!!!
Люнча, ты решила фотосессию провести?  :D Уже можно альбом "дембельский" собрать: Моя мама разная и всегда прекрасная!!!  :cool:

Отредактировано Tatiana (17.07.2012 17:28)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 31)