Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 31)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 31)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

issskra09 написал(а):

Вот только даже бы за это, стоит всем в армии отслужить!Наш на присяге даже позволил себя обнять,впервые за последние примерно года3!!!Во как армия людей меняет!

Мой мальчик тоже не многословен, но сентиментален. Папе вчера по телефону сказал, чтобы были на присяге и мама, и папа. Очень по нам скучает.
Многого не ел, масло сливочное например, а тут сказал, что стал есть масло. Хорошо бы стал ещё есть рыбу. Отец его предупреждал - пойдешь в армию, есть будешь всё. Ну вот, подвижки уже есть (это я к тому, что армия людей меняет, будем надеяться, что только в хорошую сторону)

0

72

Дорогие мои родители солдат "Присяга у которых 21 июля"! :flag:  А давайте 21июля часов в 9 встретимся где нибудь в сторонке от не форумчан и познакомимся ЛИЧНО! :idea:  Ведь  целый год, а :flirt:  многие может и дольше будут как близкие родственники!!! А?

Отредактировано АлександраПотапова (17.07.2012 16:21)

+2

73

Мама Илюхи из Тулы написал(а):

Я тут стих сочинила.... :rolleyes:  Называется "21 - присяга!"

Ты помнишь, мама, 21-го  – присяга?
Учу устав.… А ты - учи число!
Ведь 21-го я под Российским стягом
Дам Клятву Родине, «косившим» всем назло!
:cool:  :cool:  :cool:  :flag:

    http://lovetree.rulezz.ru/lovetree/5631020887 Дерево для сына, у которого присяга 21июля 2012 года...
    http://flines.ru/timelines/728157.png

0

74

Марина69 написал(а):

Хорошо бы стал ещё есть рыбу.

Ну рыбу то он точно станет есть,поскольку она каждый день на ужин.

0

75

АлександраПотапова написал(а):

Дорогие мои родители солдат "Присяга у которых 21 июля"!   А давайте 21июля часов в 9 встретимся где нибудь в сторонке от не форумчан и познакомимся ЛИЧНО!   Ведь  целый год, а   многие может и дольше будут как близкие родственники!!! А?

Отредактировано АлександраПотапова (Сегодня 16:21:40)

Отличная идея! Я-ЗА!

0

76

Ну вот и рабочий день подходит к концу, спасибо за стихи , замечательные! У кого какие даты поздравляю! :flag:  Всем удачи и до вечера!

0

77

Мама Илюхи из Тулы написал(а):

А давайте 21июля часов в 9 встретимся где нибудь в сторонке от не форумчан и познакомимся ЛИЧНО!
Отличная идея! Я-ЗА!

Ну Вот Нас уже двое? :cool:  Интересно третьего найдем? :glasses:

0

78

АлександраПотапова написал(а):

Дорогие мои родители солдат "Присяга у которых 21 июля"!   А давайте 21июля часов в 9 встретимся где нибудь в сторонке от не форумчан и познакомимся ЛИЧНО!   Ведь  целый год, а   многие может и дольше будут как близкие родственники!!! А?
Отредактировано АлександраПотапова (Сегодня 16:21:40)

В 9 жду в кустах :D

0

79

Мама Илюхи из Тулы написал(а):
А давайте 21июля часов в 9 встретимся где нибудь в сторонке от не форумчан и познакомимся ЛИЧНО!
Отличная идея! Я-ЗА!

АлександраПотапова
Ну Вот Нас уже двое?   Интересно третьего найдем?

Я третья я буду!!! ;) Если что пишите в личку, номерами телефона обменяемся.:)

0

80

Мама Илюхи из Тулы написал(а):

АлександраПотапова написал(а):
Дорогие мои родители солдат "Присяга у которых 21 июля"!   А давайте 21июля часов в 9 встретимся где нибудь в сторонке от не форумчан и познакомимся ЛИЧНО!   Ведь  целый год, а   многие может и дольше будут как близкие родственники!!! А?

С клавиатурой

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 31)