Вот только даже бы за это, стоит всем в армии отслужить!Наш на присяге даже позволил себя обнять,впервые за последние примерно года3!!!Во как армия людей меняет!
Мой мальчик тоже не многословен, но сентиментален. Папе вчера по телефону сказал, чтобы были на присяге и мама, и папа. Очень по нам скучает.
Многого не ел, масло сливочное например, а тут сказал, что стал есть масло. Хорошо бы стал ещё есть рыбу. Отец его предупреждал - пойдешь в армию, есть будешь всё. Ну вот, подвижки уже есть (это я к тому, что армия людей меняет, будем надеяться, что только в хорошую сторону)

.



А давайте 21июля часов в 9 встретимся где нибудь в сторонке от не форумчан и познакомимся ЛИЧНО!
Ведь целый год, а
многие может и дольше будут как близкие родственники!!! А?
Называется "21 - присяга!"




Если что пишите в личку, номерами телефона обменяемся.