Какая же Вы Молодец!
Прям, как Гимн форума
Спасибо! И еще раз спасибо за то, что привели меня на сей замечательный форум!
.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 31)
Какая же Вы Молодец!
Прям, как Гимн форума
Спасибо! И еще раз спасибо за то, что привели меня на сей замечательный форум!
http://www.neptun8.ru/images/Rjach.jpg
немного юмора,из "песни"слов не выкинешь... 
http://www.neptun8.ru/images/Rjach.jpg
немного юмора,из "песни"слов не выкинешь...

Спасибо! И еще раз спасибо за то, что привели меня на сей замечательный форум!
Мама Илюхи из Тулы.
Я просто шокирована!!! Прослезилась!!! Какое прекрасное стохотворение!!! У меня нет слов!!! 
Мама Илюхи из Тулы.
Я просто шокирована!!! Прослезилась!!! Какое прекрасное стохотворение!!! У меня нет слов!!!

Муми поздравляю Вас с такой замечательной датой 3 месяца!!!
Осталось совсем немного. УРААааааа
Уважаемый Служу! Ждем фоток со стрельбища!!! 
: "Как в зюзю? "
..
Абалдеть, Задорнов рыдает от зависти !
Давайте встретимся в беседке! Тем более дождь обещают! Ориентир на Ольгу с синей коляской в беседке!!!
Я выбегу на минутку примерно в 09.15. Чтоб узнали одену форму майора. 
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 31)