Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74400 г.Переславль-Залесский » в/ч 74400 Переславль Залесский 2


в/ч 74400 Переславль Залесский 2

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/t/DF1xi.jpg
Ссылка на тему с фото и видео

Видео про часть

Фото части

Азбука новичка.... (Вы зарегистрировались  на форуме. Что дальше?)

Табличка ждущих

+2

951

nif-alla@yandex.ru написал(а):

А мне нет ничего до сих пор((((

Мой говорит, что похоже только мне письма доходят, домой вроде тоже ничего не приходило пока...

0

952

Vera-Nika написал(а):

Счастливая!

Не то слово!  http://s018.radikal.ru/i500/1506/9b/91db02ef237c.gif

0

953

Привет,всем!
кто знает-что за структура БОУП? Сын звонил,сказал,что его переводят туда.Связь была отвратная и я ни чего не понял Это хорошо или как? Чем заняты, чему там готовят?копал интернет-ни чего толком не нашёл....

0

954

Felikss написал(а):

Привет,всем!
кто знает-что за структура БОУП? Сын звонил,сказал,что его переводят туда.Связь была отвратная и я ни чего не понял Это хорошо или как? Чем заняты, чему там готовят?копал интернет-ни чего толком не нашёл....

Напишите в яндексе БОУП РВСН, там достаточно информации)))

0

955

Felikss написал(а):

Привет,всем!
кто знает-что за структура БОУП? Сын звонил,сказал,что его переводят туда.Связь была отвратная и я ни чего не понял Это хорошо или как? Чем заняты, чему там готовят?копал интернет-ни чего толком не нашёл....

Это значит, что сын останется на все время службы в Переславле ( я так понимаю), А уж вы сами смотрите, хорошо это для вас или не очень...
батальон обеспечения учебного процесса

0

956

Лариса К написал(а):

Felikss написал(а):

    Привет,всем!
    кто знает-что за структура БОУП? Сын звонил,сказал,что его переводят туда.Связь была отвратная и я ни чего не понял Это хорошо или как? Чем заняты, чему там готовят?копал интернет-ни чего толком не нашёл....

Напишите в яндексе БОУП РВСН, там достаточно информации)))

это я сделал.меня интересует конкретно наша часть

0

957

всем доброе Пятничное утро!!!

0

958

а у нас в субботу два!!!! месяца со дня службы!!!!

0

959

сейчас посмотрела по коду посылки, стоит статус "вручено адресату". Надеюсь, что сын поел конфет))

0

960

Felikss написал(а):

это я сделал.меня интересует конкретно наша часть

Добрый день!
мне сын говорил. что в его взводе одному мальчику уже командиры периодически говорят: вырабатывай командный голос, запоминай что-куда-откуда и т.п. Они для себя сделали вывод, что этого курсанта оставят в части  для того, чтобы он командовал новенькими из осеннего призыва. Я думаю, что это один из возможных вариантов  службы в БОУП.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74400 г.Переславль-Залесский » в/ч 74400 Переславль Залесский 2