Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » 1 в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 30)


1 в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 30)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Натуся написал(а):

если нет приличных фоток

Натуся
товарищ полковник (в смысле, капитан ;)) я ж написал -

Дед Мазай написал(а):

на электронных носителях

и

Дед Мазай написал(а):

сейчас

Имеется ввиду фото афтара, естесственно. Групповые  :blush:  вставлять не вижу смысла. С бумаги загонять - тот ещё геморрой. Вот из отпуска вернусь,  наверняка что-то появится.

Натуся написал(а):

настроения нет из-за вчерашних звонков

Я знаю, кто Ваш телефон здесь пропечатал! :shine:

0

972

Натуся написал(а):
чет я сегодня разошелся, с утра просто настроения нет из-за вчерашних звонков

Романова
... и женщины притихли сразу...)))

Катрин76
Ага, объяснил дохотчиво, и вопросы все сами собой отпали ;)

Отредактировано Катрин76 (17.07.2012 12:35)

0

973

Дед Мазай написал(а):

Люнча написал(а):
третьим будете?
Как то так получилось, что ни одной приличной фотки на электронных носителях сейчас нет

Экранизация "Дед Мазай и зайцы" :flag:

По-русски... Русский мужик, измученный жизнью и ворчливой женой, утоляет своё несчастье горькой. В лесу. С зайцами. У них устанавливается настоящая мужская дружба, зайцы понимают деда Мазая? ? с полуслова: "Ты мня уважаешь?...". Поэтому, когда начинается стихийное бедствие, Мазай плюёт на своё небогатое хозяйство, дом и семью и бросается спасать самое дорогое - своих закадычных друзей зайцев.

По-американски..... За день до ухода бравого рейнджера Мазая на пенсию, в лесу начинается наводнение. Как настоящий американец, Мазай кидается спасать самое ценное, что есть в его лесу - зайцев. На обратном пути рейнджер осознает, что общество им просто попользовалось и завтра выбросит на помойку. Мысли об этом нестерпимы для Мазая, и под ужасный визг зайцев его весло поднимается и опускается на головы длинноухих. По всей лодке разлетаются брызги крови и заячьих мозгов. Жизнь Мазая заканчивается на электрическом стуле. Фильм получает 12 Оскаров.

По-индийски... Мазай бедный лодочник. У него совсем нет денег, он даже не может заплатить лицензию на перевозку пассажиров. Поэтом он работает в лесу и перевозит зверей. Пока он их перевозит, они вместе поют и танцуют. От танцев лодка раскачивается и часто переворачивается. Звери, которые не умеют плавать, тонут. Сегодня Мазай перевозит зайцев. Вместе с ними он танцует и поет о том, как в прошлый раз утопил при перевозке слона. И вот в очередной раз лодка от танца переворачивается. В бурлящих волнах Мазай смог спасти только одного зайца. Они вдвоем лежат на берегу, поют и сохнут. Тут оказывается, что у зайца такое же родимое пятно на лапе, как и у Мазая на ноге. Заяц поёт Мазаю великую тайну о том, что на самом деле Мазай не лодочник, а раджа. На эту новость сбегаются все звери и люди из окрестностей и начинают вместе петь и прославлять нового раджу.

По-итальянски.... Сицилиец Мазай приезжает в Венецию и загорается идеей ограбить местный банк. Для него это первое ограбление и ему нужны сообщники. Ночью, крадясь на гондоле к банку, он встречает группу зайцев, бежавших из зоопарка. Зайцы оказываются удачными сообщниками - они хитры, ловки и в зоопарке научились грызть гранит и бетон. За своё спасение они соглашаются поучаствовать в ограблении банка.

По-польски... Мазай встречает в лесу зайцев, которые заблудились. Сажает в лодку и обещает их вывести к Москве, но везёт в другую сторону. Когда зайцы это понимают, они топят Мазая.

По-украински... Мазай - старый казак, спасает из турецкой неволи украинских зайцев. Мазай в вышиванке и его играет Богдан Ступка. Зайцы тоже в вышиванках. Российские продюсеры настояли, чтобы зайцы грызли сало - выглядит немного неестественно.

По-белорусски.... Документальный фильм в лучших традициях советской пропаганды. Повествует о том, как президент Лукашенко спас белорусскую валюту - "зайчика". В самой стране вызвало бурю негодования национал-патриотов, обвинивших Лукашенко в том, что именно он утопил "зайчика".

По-японски... Детский мультик о том, как дедушка Ма Зай насобирал самую большую коллекцию покемонов.

По-французски.... Документальный фильм о том, как Жак Мазай на своем корабле "Калипсо" собирает по всей Франции редкие виды животных (в данном случае зайцев), вывозит их далеко в океан и там выпускает на волю.

По-бразильски.... Сериал. В лодке дон Мазай и много-много диких обезьян. Они плывут и выясняют отношения между собой. С чего всё началось, никто уже не помнит - сериал идет несколько лет.

По-голландски.... Сюжет фильма неизвестен - во всем мире он запрещён к показу с формулировкой причины: "за пропаганду наркотиков и сексуальных извращений".

По-немецки... Порно. Сюжет отсутствует. Зоофилия, геронтофилия, некрофилия и т.п. Самое безобидное в фильме - пропаганда наркотиков.

+5

974

Здравия желаю! Натуся, Вы на мам зла не держите, я бы на Вашем месте относилась бы к нам, особенно к только что призванным, как к душевнобольным :) А с них какой спрос? :)

0

975

Натуся написал(а):

сын не звонит 2-ой день вы что там за

Гы-гы, по идее, я замполита УЦ уже должен съесть был. :hobo:

0

976

Романова написал(а):

Натуся написал(а):
чет я сегодня разошелся, с утра просто настроения нет из-за вчерашних звонков... и женщины притихли сразу...))) Вы всех мамочек на форуме распугали своей грозной речью.)))
Отредактировано Романова (Сегодня 12:32:15)
Подпись автора
ЗЮ  11р.сб.
Не ройте другому яму, чтобы он не использовал её как окоп.

я не хотел, просто иногда накипает, вот и вышло как-то гневно

0

977

Унас сегодня юбилей! Серьезный такой :) 3 месяца уже отслужили! А как ждать 9 месяцев, я помню :)

+2

978

Натуся написал(а):

чет я сегодня разошелся, с утра просто настроения нет из-за вчерашних звонков

Правильно! Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонита! :crazyfun:

0

979

Натуся написал(а):

чет я сегодня разошелся, с утра просто настроения нет из-за вчерашних звонков

Добрый день.Сочувствую.И совет рядового:родители,не звоните офицерам и не жалуйтесь и уж тем более не кричите.По любому случаю.

Отредактировано Andrew (17.07.2012 13:25)

+1

980

Дед Мазай написал(а):

Люнча написал(а):

третьим будете?

Не вопрос, на присяге увидимся! Аесли фейс засветить,  может вычислить СБ и обрубить тырнет... o.O
Ёще лычка прилетела! Тогда вечером ДзынЬ...

Отредактировано Пух (17.07.2012 12:47)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » 1 в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 30)