Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » 1 в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 30)


1 в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 30)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Люнча написал(а):

поддуру закосить легче всего!

А кто загадками говорит? Про машкарады всякие...

0

962

Дед Мазай написал(а):

А кто загадками говорит? Про машкарады всякие...

Ну извините, у нас папочка вчера фотку вставил в ник , видели? Вот я к чему.. Теперь у нас два папочки расшифрованных! :flag:  Напрашивается вопрос , третьим будете? :crazyfun:

0

963

На такси 10 мин. Просто я уже писала, там узкая дорога а поток машин приличный. Может придется в маленькой пробке покалбаситься. А так там и правда хорошо. Кафе хорошие, а мой солдатик со списком после присяги вышел, так мы на рынке все закупили., ну эт зимой, шапку черн, перчатки, носки и тд. Очень удобно, все рядом.

Люнча
Спасибо :) Ценная информация, может быть полезной не только для меня ;)

0

964

Дед Мазай написал(а):

Люнча написал(а):
Вы когда свой театральный костимчик снимите?
Энто об чём вы? А то, извЕните, стар стал, долго доходит...

Это наверное о заячьей шапке и бушлате :)
Всем доброго дня!  :flag:

0

965

да еще один маленький момент. прошу, когда Вы мне звоните не начинайте разговор с кричащего наезда и обвинений во всех смертных грехаха за насморк сына или еще какую ерунду, а то ведь и я кричать умею и поверьте не плохо - уши могут в трубочку завернуться. это не всех касается, может, конечно таких на форуме вообще нет, но я на всякий случай, а то были случаи подобные, например: 9.09.11 мне позвонила мама солдата с моего батальона. Я на тот момент находился в отпуске, мало того у меня была свадьба - мы с мужиками в этот момент машины наряжали и.... завтракали... :whistle:  тут звонок - Я мама солдата иванова ивана иваныча вот что у вас происходит, как вы допустили? и давай наезжать.
на что мог я отвечал, но она меня, как-будто не слышала, а все больше и больше наезжала, я ей предложил обратиться к командиру роты, тем более, что он за меня оставался и объяснял я ей минут 5, что я в отпуске и у меня свадьба,
но она не унималась - пришлось наорать - сразу выслушала и поняла, что не права.
вчера случай - звонит одна мама в 22.55 и сразу с наездом (да с криком) почему мне мой сын не звонит 2-ой день вы что там за тюрьму устроили и т.д., отвечать пришлось тоже криком, потому как попытки ответить спокойным голосом успехом не увенчались
не доводите пожалуйста! будет лучше всем, если мы будем общаться спокойно!

+8

966

Люнча написал(а):

третьим будете?

Как то так получилось, что ни одной приличной фотки на электронных носителях сейчас нет, а вставлять на аву что-то типа этого
http://s1.uploads.ru/t/19Sne.jpg
или этого
http://s1.uploads.ru/t/NSoTq.jpg
не могу.
ЗЫ: вроде видно, что про седину не наврал. 8-)

0

967

чет я сегодня разошелся, с утра просто настроения нет из-за вчерашних звонков

0

968

Дед Мазай написал(а):

Люнча написал(а):
третьим будете?Как то так получилось, что ни одной приличной фотки на электронных носителях сейчас нет, а вставлять на аву что-то типа этого

или этого

не могу.
ЗЫ: вроде видно, что про седину не наврал.
Подпись автораЗюзино 3 УР

если нет приличных фоток (или почти нет), значит человек с чувством юмора и умеет проводит время весело :cool: у меня похожая ситуация

0

969

Натуся написал(а):

чет я сегодня разошелся, с утра просто настроения нет из-за вчерашних звонков

... и женщины притихли сразу...))) Вы всех мамочек на форуме распугали своей грозной речью.)))

Отредактировано Романова (17.07.2012 12:32)

0

970

[b]

Отредактировано элен 19 (03.09.2012 14:10)

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » 1 в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 30)