Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » 1 в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 30)


1 в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 30)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Дед Мазай, Страшный разведчик
Спасибо!!! ;)

Отредактировано Катрин76 (17.07.2012 11:42)

0

952

Люнча написал(а):

Вы когда свой театральный костимчик снимите?

Энто об чём вы? А то, извЕните, стар стал, долго доходит... :D

0

953

Катрин76
а вы зачем в Железку собрались? Как оттуда до Зюзино добираться будете?

0

954

Великий, могучий Русский язык))
Задело - за дело.
И дико мне - иди ко мне.
Покалечилась - пока лечилась.
Мы женаты -мы же на ты.
Ты жеребенок - ты же ребенок .
Несуразные вещи- несу разные вещи.
Ему же надо будет- ему жена добудет.
Надо ждать - надо ж дать.

+6

955

Катрин76
а вы зачем в Железку собрались? Как оттуда до Зюзино добираться будете?

Дед Мазай
Посоветовали там на присягу остановится. А вы что меня пугаете??? Что сложно будет до Зюзино доехать?

0

956

Дед Мазай написал(а):

Энто об чём вы? А то, извЕните, стар стал, долго доходит...

Ну конечно поддуру закосить легче всего!Сама таким приемом пользуюсь, правда не всегда помогает! :D

+1

957

Катрин76 написал(а):

Посоветовали там на присягу остановится. А вы что меня пугаете??? Что сложно будет до Зюзино доехать?

На такси 10 мин. Просто я уже писала, там узкая дорога а поток машин приличный. Может придется в маленькой пробке покалбаситься. А так там и правда хорошо. Кафе хорошие, а мой солдатик со списком после присяги вышел, так мы на рынке все закупили., ну эт зимой, шапку черн, перчатки, носки и тд. Очень удобно, все рядом.

+1

958

наконец-то догнал! Здрасте! вчера все требовали разъяснить про увал, тем более родители солдат 1 стрелкового батальона, объясняю:
я самолично еще аж на присяге с трибуны и в матюгальник (микрофон) вещал, что увалов в 1 СБ не будет до августа, пока они заступать не начнут и точка!!!!!!!!!!!!! а кому объявили увал - те пойдут в него в первую очередь, так как всех желающих сразу мы не отпустим, так как разрешается уволить не более 30 % личного состава (Устав Внутренней службы ВС РФ), кроме этого мы исходим из интересов службы и поддержания постоянной боевой готовности, которая нам предписывает, что в расположении части должно оставаться не менее 80% личного состава (Директива 1-го Зам. Мин. обороны), по указаниям командира бригады и зам. по охране, руководствуясь тем, что времени на подготовку к несению караульной службы слишком мало, а ответственность за срыв задачи по подготовке личного состава и ее срокам слишком большая принято решение до 1-го заступления в увалы не отпускать, тем более увал - это не обязательное мероприятие, а на усмотрение командира, исходя из указаний расписанных в вышеуказанных нормативно-правовых документах. Опеляция в данном вопросе бессмысленна - она будет беспочвенной и будет сразу отклонена. если Вам командиры рот что-нибудь пообещали (отпустить в увал до 1-го заступления) и не сделали, а потом сказали - это командир бригады, замполит батальона запретил на сегодня, а с начала давали добро, то знайте - это они не так поняли и обнадежили Вас зря. я с полной ответственностью заявляю, что никаких увалов до 1-го заступления не будет!!!!! а в дальнейшем, если Ваш сын должен был идти в увал, но не пошел, то причины могут быть разные:
1. ротный забыл подать его в список увольняемых;
2. командир бригады в последний момент принял решение запретить на конкретный день увал (крайне редко и то по серьезным причинам - штормовое предупреждение, сильные морозы зимой, занятия по боевой готовности по плану и т.д.);
3. боец накосячил (довольно распространенное), но при этом увалов все подразделение не лишают. по времени их отправки я, как правило отпускаю всех до 10.00. если вопросы еще остались - в личку пожалуйста!

+1

959

элен 19 написал(а):

Великий, могучий Русский язык))

[взломанный сайт]

+1

960

Катрин76 написал(а):

вы что меня пугаете?

Даже не думал.

Катрин76 написал(а):

сложно будет до Зюзино доехать?

Вот даже не знаю, что и ответить. Просто никто не писал, как из Железки до Зюзино добираться.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » 1 в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 30)