Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » 1 в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 30)


1 в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 30)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

irusa написал(а):

Им я совсем по-другому объясняла, что за собой надо убирать!

А можно пару цитат продублировать! :D  :canthearyou:

0

942

Дед Мазай
Пардона просим, а Вы когда свой театральный костимчик снимите?  :D  У нас вроде как есть такие здоровые тенденции, закончить маскарад! Или мне эт только кажется? :yep:

0

943

irusa
Доброе утро! Ируся,молодец сынуля!!! У нас такая энергетика на форуме.Ты только скажи когда следующий экзамен.Мы все вместе сожмем кулачки и у него все будет ХОРОШО!!!
Девочки,переживаю за Стаса.Тут с утра хотела и Малышевой на передачу написать и в http://www.o-glavnom.tv/.Но не знаю полностью как описать что у парня.Просто о пролежнях,так этого мало.Галочка окунулась в его проблему,но то ли я торможу,то ли вечера надо ждать когда она зайдет на сайт.Может знаете как ей в личку написать? Как найти ее,на какой она страничке?

0

944

Доброго всем утра!!!! Хорошего дня нашим мальчишкам!!!

0

945

Сколько вчера замечательных стихов написали, даже Служу не выдержал внёс свою лепту! :flag:

0

946

ДЕВОЧКИ,я нашла ЛС Галочки.Всем спасибо

0

947

irusa написал(а):

У нас тут в подъезде ремонт кто-то делает. Так вот рабочие вчера что-то таскали. Вернее, в лифте возили. Им я совсем по-другому объясняла, что за собой надо убирать!

Та же проблема надо мной ремонт идёт, вылили раствор прямо из окна, а был ветер......  :mad:  Еле отмыла свои. Двери не открывают, затаились.....   :angry: Убылабы!!!!!

0

948

Катрин76 написал(а):

Доброе утро всем!!! Удачного дня! С ориентируйте  меня ,пжл, я правильно понимаю, что в Железнодорожный можно только с Курского вокзала доехать, а то я как Фрося Бурлакова :)

Только с Курского, Вы правильно понимаете.

0

949

irusa написал(а):

Кто-то меня спрашивал про военник. Не смогла ответить, а потом замоталась, забыла. Так вот, все необходимые для дубликата документы отдали в военкомат. Сказали приходить 15 августа за военником.
Математику Дембель наш написал на 70 баллов. (после школы на 68). Так что, армия, как оказалось, не смертельный приговор образованию!  Осталось дождаться физику.

Какой молодец!!! У Вас уже больше 140!!!!

0

950

Катрин76 написал(а):

в Железнодорожный можно только с Курского вокзала доехать

Как добраться до г Железнодорожный Московской области.

1. Электричкой от Курского вокзала: самый быстрый способ добраться до г.Железнодорожный - электричкой от Курского вокзала проезжая платформы "Серп и Молот", Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино. Обычно интервал движения электропоездов - 5 - 15 минут

2. Маршруткой №142 от метро Новогиреево

3. Маршруткой №100 от метро Выхино

4. Маршруткой №338 от метро Щелковская

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » 1 в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 30)