Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » 1 в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 30)


1 в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 30)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Муличка написал(а):

Эх, опоздала, а так поучаствовать хотела! Удачи!

Спасибо, Радость моя! Эх, я возлагала большие надежды на математику......Думала, что будет лучше. С физикой у него как-то посложнее.....Ну, что уж, что есть, то есть.

0

932

irusa написал(а):

комплимент или повод для драки?

Нет, просто подумалось так, читая Ваши некоторые фразеологические обороты. Большинство людей их не использует в своём лексиконе, а некоторые даже не подозревают о их существовании. А вот для препода р/я - самое то. 8-)

irusa написал(а):

Я закончила МХТИ им. Менделеева

Зачот!

0

933

irusa написал(а):

очень много и быстро пишут!

ИМХО, это связано с призывом. После присяги интенсивность слегка упадёт. В октябре-ноябре начнётся по новой.

0

934

Дед Мазай написал(а):

Большинство людей их не использует в своём лексиконе, а некоторые даже не подозревают о их существовании.

Я тоже в повседневной речи так не выражаюсь. Только когда ....эээээ..я на некотором "взводе" нахожусь. А насчет того, что "не подозревают о их существовании"...думаю, что Вы не правы. Просто в инете обычно используют упрощенный вариант речи. А я знаю, что у нас на форуме есть мамы с высшим юридическим и филологическим образованием.

0

935

irusa написал(а):

в инете обычно используют упрощенный вариант речи.

Про инет согласен. Но в остальном... некоторые молодые коллеги на работе меня не всегда понимают с первого раза. Пока им на "чистом русском с татарским акцентом" не объяснишь.:)

irusa написал(а):

у нас на форуме есть мамы с высшим юридическим и филологическим образованием.

Да про мам я даже не сомневался!

0

936

галиночка написал(а):

Добрый всем вечер!
Встречалась сегодня с Наташей,отвезла ей 6 коробок сока.Передавала Вам всем ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!Посидели с ней минут 20 на скамеечке около общежития,поговорили. Очень уставшая.Стас держится молодцом,но самый кризисный момент будет через 6 дней.Пока вроде все,что нужно есть, с Вашей помощью.Уж Очень хочется,чтобы все было ХОРОШО!!!

Молодчинка, умничка!!!!! Нашла время съездила купила, отвезла! Поклон земной всем форумчанкам, что не прошли мимо! Стасу и его маме очень нужна наша помощь и поддержка! Господи Спаси и Сохрани наших Солдат!

+4

937

Всем добрый день! Я сейчас почитала, так не вдумываясь, а то боюсь уже вдруг опять на хихи пробъет. Да страсти кипят у нас, но правда уже в такое время когда хоца спать. У меня дома пока сообщение отправляется, уснуть можно! :D  Поэтому я не рискую поздно выходить в эфир!!! :crazyfun:

0

938

Дед Мазай написал(а):

Но в остальном... некоторые молодые коллеги на работе меня не всегда понимают с первого раза. Пока им на "чистом русском с татарским акцентом" не объяснишь.

Ну так я же на форуме пишу. Следовательно, понимаю, кто читает. У нас тут в подъезде ремонт кто-то делает. Так вот рабочие вчера что-то таскали. Вернее, в лифте возили. Им я совсем по-другому объясняла, что за собой надо убирать!

0

939

irusa написал(а):

Им я совсем по-другому объясняла,

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

940

Доброе утро всем!!! Удачного дня! С ориентируйте  меня ,пжл, я правильно понимаю, что в Железнодорожный можно только с Курского вокзала доехать, а то я как Фрося Бурлакова :)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » 1 в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 30)