Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » 1 в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 30)


1 в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 30)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Прапорщик запаса написал(а):

А летницам тапки положены?

Во, во  что-то у нас сегодня одна тапочная тема! Тапки всем срочно, а то опять не дай Бог в ход махровые носки с чулками пойдут!!! :mad:

+1

72

Типа: тапки в студию! :crazyfun:

0

73

Анекдот на тапочную тему :

Приходит дамочка к сапожнику:
— Я хотела бы, чтобы вы сшили мне тапочки.
— Пожалуйста, без проблем! — говорит сапожник, снимая мерку с правой ноги.
— Заходите послезавтра.
— Но вы же сняли мерку только с одной ноги. Между ногами же всегда есть разница!
— Мадам, я сапожник! А для вашей разницы тапочки пусть шьет кто—нибудь другой!

+2

74

Прапорщик запаса написал(а):

Типа: тапки в студию!

Типа быстрее! :canthearyou:

0

75

Муличка написал(а):

Романова
Видео "Армейская строевая" каждый день смотрю, для поднятия настроения!  Прикооольное! Ещё раз спасибо!

Да, забавно! )))))))

0

76

Мою порцию тёплых тапочек на осень ловите...))))

http://s1.uploads.ru/i/focAO.jpg

+1

77

Туся1967 написал(а):

Ну, слава Богу хоть один объявился!!! Думаю, футбол давно кончился или все болельщики "Зенита"...

терпеть ненавижу...спорт по телику!)))))))))))))))  вот еще юморну и буду собираться. Женская фраза "Дорогой, подай мне, пожалуйста, цветные неведимки" напрочь рушит мужскую логику.  :crazyfun:

+1

78

IRINA mama написал(а):

Это не 1,5 суток на поезде и 3 часа на автобусе в самый северный населённый пункт Кольского полуострова пилить.

Друга моего сына как раз в Мурманск отправили. Действительно, не позавидуешь. Каждый месяц не поездишь проведать.

0

79

http://s1.uploads.ru/t/RFXfS.jpg

+1

80

Муличка  (написала)
Да разве она меня выдержит?
:D  :no:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » 1 в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 30)