Служу, наверное, стоит подумать, чтоб начать запускать в часть перед присягой хотя бы за 30 минут...
Ога, щас ещё кто-нить чё-нить отморозит, 5 страниц ржаки обеспечено.
Возле КПП будут стоять сержанты с табличками на длинных палках. На табличке будет написан номер роты. Вот они вас всех быстренько разведут по местам. Все успеют!

.



Все, надо и поработать...Товарищи офицеры, ответьте, плиз, про сержантов.


, то все процессы ускорятся. Не забывайте, что присягающих будет человек 800.