
Отредактировано Дед Мазай (16.07.2012 14:51)
.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » 1 в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 30)

Отредактировано Дед Мазай (16.07.2012 14:51)
Смотрите не пришлось бы на дерево лезть, раз есть борода , вдруг используют не по назначению, как в том анегдоте?
Чойта я такого не помню?
Семейка А .... вы присоединяйтес к нам. Кто у вас служит в нашей части?
ПРИСЯГА:
Солдат вызывают по спискам,когда выдают увольнение.Это к тому,раньше в увольнение не уйдёте.
Седина в бороде присутствует.
А бес-то присутствует где положено?
Чойта я такого не помню?
Хотела найти но ведь столько настрочили , старый добрый анегдот!
Всем, всем доброго дня!!!!
Мы не глюк (просто между регистрацией и сейчас пришлось поработать).
Просто на "Клан Сопрано" мы не тянем,
, а со своим составом: мамы, папы, сестры, двоюродных братьев и сестер, плюс тетя и дядя, на Семейку пойдет:))
Мы из Питера. Наш ушел 10 июля. Вчера их привезви в ЗЮ.
(мы уже несколько дней на форуме, поэтому тоэе сокращения знаем
).
У Вас тут очень хорошо.
А бес-то присутствует где положено?
Я думал, написанного про седину будет достаточно... для продолжения ассоциативного ряда.
Всем, всем доброго дня!!!!
Мы не глюк (просто между регистрацией и сейчас пришлось поработать).
Просто на "Клан Сопрано" мы не тянем, , а со своим составом: мамы, папы, сестры, двоюродных братьев и сестер, плюс тетя и дядя, на Семейку пойдет:))
Мы из Питера. Наш ушел 10 июля. Вчера их привезви в ЗЮ.
(мы уже несколько дней на форуме, поэтому тоэе сокращения знаем ).
У Вас тут очень хорошо.
Вся эта питерская команда у меня. Звонит?
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » 1 в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 30)