Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » 1 в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 30)


1 в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 30)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

галиночка
Старшина
Спасибо ! :flag:

0

42

Муличка написал(а):

Вчера гуляла в Царицыно, красатище кругом

Правда красота!!!Я вот никак туда не доеду,люди приезжают из дальних  мест,чтобы полюбоваться на это,а мы живём практически рядом и всё некогда((((

+1

43

Нашим солдатикам (и всем здесь присутствующим) музыкальный привет  :flag:    http://video.mail.ru/mail/bricantina/9835/13942.html
А это та же песня для тех, у кого клипы долго грузит.))))) http://www.mp3poisk.net/евгений-головин-солдат-молоденький

Отредактировано папаТоля (14.07.2012 22:10)

+2

44

Спасибо за тапки! Здоровские!!!!

0

45

Муличка написал(а):

Вчера гуляла в Царицыно, красатище кругом!

Я в прошлом году тоже была, очень красиво!!! Я вообще Москву с детства люблю, особенно старый центр! Мы с сыном обычно, как приезжаем сразу рано утром на Красную площадь! Когда ещё тихо, свежо... Вообще, чего-то даже захотелось вновь!

0

46

папаТоля написал(а):

музыкальный привет

:cool:

0

47

Людмила12
Очень люблю Царицыно, гуляла там когда ещё всё заброшено было, а сейчас это чудный кусочек Москвы.

0

48

Туся1967 написал(а):

Я в прошлом году тоже была, очень красиво!!!

Туся1967 написал(а):

Вообще, чего-то даже захотелось вновь!

Ну так ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Всегда рады гостям!

0

49

Всем добрый вечер!
Решила и я вставить свои пять копеек по поводу тапок! Мне тоже тапок не предложили!!! :angry: До сих пор босиком хожу!!! Не справедливо!!! :no:
Смотрю, новое веяние на форуме: все друг другу поливают деревья!!!  И, как ни странно, деревья растут!!! :cool: Думаю, что надо вставить ссылку на номер моего счета - может и там с вашей помощью зелени больше станет? :tomato:

0

50

zve1zda написал(а):

Мне тоже тапок не предложили!!!

Да! мне тоже кстати,видимо осенью было не до тапок,самое время валенкам!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » 1 в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 30)