Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » 1 в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 30)


1 в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 30)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

пуля написал(а):

Что то не все перешли в новый домик. Потерялись наверное

Кто то зазевался!)))))))

пуля написал(а):

Давайте я вам пока анекдот расскажу :
Командир построил роту по стойке смирно, достал из кармана носовой платок, подошел к одному солдату и стал вытирать ему нос:
- А это, рядовой Иванов, я делаю по просьбе вашей мамы.


Чет я о Служу сразу вспомнил.  :D

0

22

Муличка
Муличка :cool:  :jumping:

0

23

Добрый вечер! Я мама солдатика Саши, который уже вторую неделю сидит в Печенге и ждет отправки в вашу часть. Вместе с ним отправку ждут еще 49 ребят. Ребята все хорошие, многие из них уже мои, практически, родные дети. В понедельник отправляют к вам 30 человек, и всех моих "за кого душа болит", а моего мальчика оставили, говорят с второй партией поедет, вот из мед.части вернутся все бойцы, которых по списку должны ехать и поедут. Конечно, расстроилась. Но, не об этом. Ребята нашу не сразу после присяги, мой и с ним вместе многие ребята присягу приняли 9 июня. А теперь их сняли с должностей посадили на чумоданы и они сидят и волнуются, как там на новом месте, какие порядки? Дедовщина-уставщина? Огромное спасибо, Екатерине-она очень много рассказала важного и полезного, но ребята еще кучу вопрос накидали. Волнуются. Им же еще целых 10 с хвостиком месяцев служить. Спрашивают, какие подразделения есть в бригаде? Какие порядки? Забирают ли на хранение телефоны? Я им сказала, что все в порядке-нормальная часть, армия-есть армия, вот отслужат и все будет в их воле и телефоны и выходные, а сейчас у них такая работа- учится Родину защищать. Расскажите, пожалуйста, хочется успокоить детей и некоторых их родителей. И еще вопрос. Если мальчик сирота, могут ли мне разрешить, в случае, если моему сыну дадут увольнительную в выходной, разрешить взять и этого мальчика. Естественно, под мою ответственность. Тоже хочется ребенку хоть какой-то праздник устроить.

+5

24

галиночка

галиночка написал(а):

Леля Тирана
Не могу зайти по этой ссылочке(

не по одной из которых дала????

0

25

Муличка написал(а):

Мы завтра в увольнение идем!!!

Поздравляем!!Очень рада за вас!!! :cool:

0

26

А можно и мне тоже тапочки подарить?

0

27

Леля Тирана написал(а):

галиночка

не по одной из которых дала????

Ой :flirt: .....уже полила

+1

28

А мне тапки тоже неее- даааа-ваааааааа-лиииииии

0

29

галиночка
спасибо

0

30

Елена 2012-2013 написал(а):

А можно и мне тоже тапочки подарить?

Можно и Вам и IRINA mama

http://s1.uploads.ru/t/NcCl2.jpg

http://s1.uploads.ru/t/7vSN8.jpg

Отредактировано пуля (14.07.2012 21:51)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » 1 в/ч 61899 27-ая ОМСБр » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 30)