Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Выборы в Родительский Комитет в/ч 75384 (призыв "Весна-2015")


Выборы в Родительский Комитет в/ч 75384 (призыв "Весна-2015")

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

TomaLF написал(а):

На сегодняшний день кандидатов много, предложения продолжают поступать. От себя могу предложить  три кандидатуры из мам, которые уже активно помогают РК, были фотографами на присяге, "отработали" мероприятия с первой группой призывников, и сейчас продолжают активно помогать... 1) для 4 спец рот:   Ольга (Лелек) - от РМО,2) для 1 бат :           Ирина - (Ирина15) - от 5 роты,3) для 2 бат:            Юлия (МАМА СОЛДАТА) - от 8 роты,4) для УБ:               Ольга (ОЛЬГА3012) Кому интересно дам ссылки на странички в контакте и в одноклассниках.У кого есть еще кандидатуры - предлагаем, не стесняемся..
            Подпись автора ТУ 4 СБ  17 СР   У СЫНА ВСЁ ХОРОШО!Никто так не украшает женщину, как идущий рядом сын.Собака лает - ветер носит, а караван идёт.

Отдаю свой голос за всех вышеперечисленных. Удачи вам, девочки!

-1

22

TomaLF написал(а):

) для 4 спец рот:   Ольга (Лелек) - от РМО,
2) для 1 бат :           Ирина - (Ирина15) - от 5 роты,
3) для 2 бат:            Юлия (МАМА СОЛДАТА) - от 8 роты,
4) для УБ:               Ольга (ОЛЬГА3012)

Поддерживаю на 100%% , я "ЗА"

0

23

От 1 Мотострелковой роты выставляется Елена,
тоже мама с первого призыва, вплотную сотрудничающая с РК, приедет с командировки через пару дней, даст о себе данные полнее.

+1

24

TomaLF написал(а):

На сегодняшний день кандидатов много, предложения продолжают поступать. От себя могу предложить  три кандидатуры из мам, которые уже активно помогают РК, были фотографами на присяге, "отработали" мероприятия с первой группой призывников, и сейчас продолжают активно помогать...
1) для 4 спец рот:   Ольга (Лелек) - от РМО,
2) для 1 бат :           Ирина - (Ирина15) - от 5 роты,
3) для 2 бат:            Юлия (МАМА СОЛДАТА) - от 8 роты,
4) для УБ:               Ольга (ОЛЬГА3012)
Кому интересно дам ссылки на странички в контакте и в одноклассниках.
У кого есть еще кандидатуры - предлагаем, не стесняемся..

У меня трое детей и я знаю что такое быть в РК.Если девочки уже и так активно работают,то это уже большой плюс!!!Молодцы!!!Я полностью ЗА!!!

+1

25

TomaLF написал(а):

1) для 4 спец рот:   Ольга (Лелек) - от РМО,
2) для 1 бат :           Ирина - (Ирина15) - от 5 роты,
3) для 2 бат:            Юлия (МАМА СОЛДАТА) - от 8 роты,
4) для УБ:               Ольга (ОЛЬГА3012)

если девчули чувствуют в себе силы для работы в РК, полностью поддерживаю кандидатуры. Удачи и огромного терпения!

+1

26

Я готова работать в РК 1 СБ, живу в Москве.
Мама бойца 1 СР.
Есть опыт общения с командирами и медработниками.

+3

27

По итогам обсуждений у нас определились следующие кандидаты:
- от 1 СБ:  Елена (Еленка76), Ирина - (Ирина15)
- от 2 СБ:  Юлия (МАМА СОЛДАТА)
- от РМО: Ольга (Лелек)
- от 1 мотострелковой роты: Елена (ЕленаМ)
- от УБ: Ольга (ОЛЬГА3012)
Так как больше предложений от кандидатов в РК не поступает, предлагаю приступить к голосованию. Обратите внимание, что от 1 батальона нужен только один человек!

0

28

Дорогие форумчане! С кандидатурами определились, теперь голосуем. Голосование проходит ЗДЕСЬ.

0

29

Здравствуйте, меня зовут Лена, предлагаю свою кандидатуру от 1 мотострелковой роты, меня уже внесли в список кандидатов, имею стойкое желание помогать солдатам.

+2

30

ОЧЕНЬ поддерживаю     для 2 бат:            Юлия (МАМА СОЛДАТА) - от 8 роты

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Выборы в Родительский Комитет в/ч 75384 (призыв "Весна-2015")