Форум существует .

Мама солдата

Объявление

Дорогие форумчане! На нашем форуме "Мама солдата" открыт новый раздел "ОБЩЕФОРУМСКИЕ ПОСИДЕЛКИ". Приглашаем всех! Форум Мама солдата ОбщениеМилости просим! Форум Мама солдата Общение

Вам нравится Форум "Мама солдата"? Проголосуйте за Наш Форум! Ваш голос позволит Форуму стать выше в рейтинге, и его будет легче найти новым участникам. Голосуйте каждый день! Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Молитва
перед иконой
Пресвятой
Богородицы
«Всецарица»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Выборы в Родительский Комитет в/ч 75384 (призыв "Весна-2015")

Выборы в Родительский Комитет в/ч 75384 (призыв "Весна-2015")

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

TomaLF написал(а):

На сегодняшний день кандидатов много, предложения продолжают поступать. От себя могу предложить  три кандидатуры из мам, которые уже активно помогают РК, были фотографами на присяге, "отработали" мероприятия с первой группой призывников, и сейчас продолжают активно помогать... 1) для 4 спец рот:   Ольга (Лелек) - от РМО,2) для 1 бат :           Ирина - (Ирина15) - от 5 роты,3) для 2 бат:            Юлия (МАМА СОЛДАТА) - от 8 роты,4) для УБ:               Ольга (ОЛЬГА3012) Кому интересно дам ссылки на странички в контакте и в одноклассниках.У кого есть еще кандидатуры - предлагаем, не стесняемся..
            Подпись автора ТУ 4 СБ  17 СР   У СЫНА ВСЁ ХОРОШО!Никто так не украшает женщину, как идущий рядом сын.Собака лает - ветер носит, а караван идёт.

Отдаю свой голос за всех вышеперечисленных. Удачи вам, девочки!

-1

22

TomaLF написал(а):

) для 4 спец рот:   Ольга (Лелек) - от РМО,
2) для 1 бат :           Ирина - (Ирина15) - от 5 роты,
3) для 2 бат:            Юлия (МАМА СОЛДАТА) - от 8 роты,
4) для УБ:               Ольга (ОЛЬГА3012)

Поддерживаю на 100%% , я "ЗА"

0

23

От 1 Мотострелковой роты выставляется Елена,
тоже мама с первого призыва, вплотную сотрудничающая с РК, приедет с командировки через пару дней, даст о себе данные полнее.

+1

24

TomaLF написал(а):

На сегодняшний день кандидатов много, предложения продолжают поступать. От себя могу предложить  три кандидатуры из мам, которые уже активно помогают РК, были фотографами на присяге, "отработали" мероприятия с первой группой призывников, и сейчас продолжают активно помогать...
1) для 4 спец рот:   Ольга (Лелек) - от РМО,
Кому интересно дам ссылки на странички в контакте и в одноклассниках.
У кого есть еще кандидатуры - предлагаем, не стесняемся..

У меня трое детей и я знаю что такое быть в РК.Если девочки уже и так активно работают,то это уже большой плюс!!!Молодцы!!!Я полностью ЗА!!!

+1

25

TomaLF написал(а):

1) для 4 спец рот:   Ольга (Лелек) - от РМО,

если девчули чувствуют в себе силы для работы в РК, полностью поддерживаю кандидатуры. Удачи и огромного терпения!

+1

26

Я готова работать в РК 1 СБ, живу в Москве.
Мама бойца 1 СР.
Есть опыт общения с командирами и медработниками.

+3

27

По итогам обсуждений у нас определились следующие кандидаты:
- от 1 СБ:  Елена (Еленка76), Ирина - (Ирина15)
- от 2 СБ:  Юлия (МАМА СОЛДАТА)
- от РМО: Ольга (Лелек)
- от 1 мотострелковой роты: Елена (ЕленаМ)
- от УБ: Ольга (ОЛЬГА3012)
Так как больше предложений от кандидатов в РК не поступает, предлагаю приступить к голосованию. Обратите внимание, что от 1 батальона нужен только один человек!

0

28

Дорогие форумчане! С кандидатурами определились, теперь голосуем. Голосование проходит ЗДЕСЬ.

0

29

Здравствуйте, меня зовут Лена, предлагаю свою кандидатуру от 1 мотострелковой роты, меня уже внесли в список кандидатов, имею стойкое желание помогать солдатам.

+2

30

ОЧЕНЬ поддерживаю     для 2 бат:            Юлия (МАМА СОЛДАТА) - от 8 роты

0

Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Выборы в Родительский Комитет в/ч 75384 (призыв "Весна-2015")