Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Поднимаем себе настроение - юмор


Поднимаем себе настроение - юмор

Сообщений 51 страница 60 из 80

1

Размещаем здесь смешные истории, фото-, видео-приколы ))) и не обязательно армейские! Мы же разносторонне развитые люди )
http://sg.uploads.ru/t/9XbsB.jpg              http://s1.uploads.ru/t/F1WMy.jpg

+2

51

Утро. На плацу перед строем стоит уже полчаса хмурый полковник и молчит, потом махнул рукой и рявкнул:"Р-р-разойдись!" Два солдата идут в курилку:
- Что это с ним?
- Так 1 июля же!
- И что?
- Сегодня вступил в силу закон о запрете мата...

Почему именно армия должна сделать из тебя мужчину?
В моей жизни с этим вполне успешно справилась моя одноклассница

Стaршинa обходит строй новобрaнцев.
- Тaк, у тебя кaкое обрaзовaние?
- Семь клaссов!
- Хорошо!
- У тебя?
- МГУ!
- Чего мычишь, читaть-то умеешь?

Бабушка по ошибке вместо больницы зашла на медкомиссию в военкомат и вышла оттуда абсолютно здоровой.

Прапорщик командует на плацу:
- Рядовой Иваненко! Левую ногу поднять, правую руку вперед, шаг в яму! Рядовой Петренко! Руки в стороны, голову набок, шаг в яму!
Это замечает проходящий мимо майор:
- Товарищ прапорщик! В роте никакой дисциплины, а вы тут в тетрис играете!

Дневальный по роте сидит на тумбочке и читает интересный детектив. В расположение роты заходит командир полка и не слышит никакой команды. Дневальный, увлеченный чтением, его не замечает. Командир подходит к нему и спрашивает: — Вы дневальный? — Я, — говорит тот и продолжает читать. — Хорошо устроился! — А вы кто? — спрашивает, не отрываясь от книги, дневальный. — Командир полка! — Тоже хорошо устроился!

0

52

Генеpал в pазвалочку идет по мосту, смотpит вокpуг ленивым взоpом и надо ж было, ему на глаза попался солдат. Солдат как обычно в самоволке и хочет пpоскочить мимо, делая вид, что не замечает генеpала. Генеpал: — Солдат, мать вашу, это что такое?! Почему честь не отдали?! Солдат: — Согласно 147 пункту устава честь на мосту не отдается! Генеpал pастеpялся, козыpнул и сpазу домой, пpишел, полистал устав, нашел нужный пункт, читает и офигевает: ”П. 147. Солдат должен быть находчив и смел. ”

Спрашивает генерал(Г) у новобранца(Н): (Г): -А объясни мне, почему ты решил вступить в армию? (Н): -Ну, во первых нужно защищать Родину от врагов. (Г): -Та-ак, хорошо! (Н): -Во-вторых, служба в армии сделает из меня настоящего мужчину. (Г): -Правильно, а что в-третьих? (Н): -А в-третьих, б@@дь, моего согласия никто не спрашивал!

Прапорщик построил роту.
- Проверка состояния обуви. Правую ногу - вверх!
Все поднимают правую ногу, один солдат по ошибке поднимает левую. Прапорщик замечает в шеренге двойную брешь:
- Кто это там поднял обе ноги?!

Два солдата убирают территорию части и один из них спрашивает другого:
— А правда, что земля круглая?
— Не скажи это старшине, а то ровнять заставит.

+1

53

:hobo: Я, Иванов Иван Иванович, Получил сегодня замечания на строевом смотре по поводу моего внешнего вида: не стиранный бушлат, побритость, рваные штаны, не правильная форма шапки.

   Объясняю, все то что привело меня к такому омерзительному внешнему виду, требовало от меня затрат времени, которого у меня, к сожалению, не так уж и много. Мой рабочий график на день очень богат и поэтому требует очень много времени. Свободные часы в основном выпадают на ночной период времени (после отбоя).

   Если учитывать посещение нашей роты дежурным по части ночью и запретами дежурного по роте на появление срочников на центральном проходе, а так же на включенный свет в кубриках… В общем это все съедает последнее время, которое у меня появляется ночью и которое ну никак не получается толком расходовать на собственные нужды. Утром я не бреюсь, не умываюсь и не чищу зубы поскольку для меня с утра определены задачи, такие как уборка кубрика(ов), территории.

   У меня так же имеются предложения как мне достать свободные часы на свои нужды для приведения своего внешнего вида в порядок – я могу не ходить на завтрак, обед и ужин. Но вся проблема в том, что если оно (время) у меня появится, то и его заполнят всяким хламом.

   Я могу так же не спать и приводить себя в порядок, если дежурный разрешит свободу перемещения по расположению ночью. Если появятся новые предложения по свободному времени, то я готов внимательно их выслушать и постараюсь использовать.

   Обещаю в ближайшее время устранить недостатки, на которые мне сегодня указали на смотре.

+2

54

Сказ о том как рядовой Горохов отравился горохом
   По существу заданных мне вопросов могу пояснить следующее: Я, рядовой Горохов А.А., отсутствовал на ужине не по причине моей личной недисциплинированности, как утверждает ЗКВ, а по причине того, что на обеде получил отравление, как мне кажется от зеленого горошка, который был в обеденном салате.

   Зеленый горошек сразу показался мне не свежим, но поскольку очень хотелось есть и все ели, мне пришлось съесть весь салат, где этого гороха было большое количество.

   В результате я получил отравление и просидел в туалете до вечерней поверки.

   Прошу не связывать мое отравление зеленым горошком с моей фамилией.

+2

55

Писсуар раскололся от струи солдата
   Помню, один прапор старый (вот чего чего а всегда испытываю уважение к старым прапорам многому хорошему они меня научили, где-то через подъебку, где-то по-отцовски, когда я был курсантом и сопливым лейтенантом) так вот он рассказывал такую историю:

   Приходит, говорит, ко мне мой каптер. Прапор старшиной был, но с ротным дело не шло, общий язык не нашли, как говорится. И говорит:

   - Товарищ прапорщик, я писсуар в туалете случайно разбил, что делать, ротный объяснение писать заставит, как мол и при каких обстоятельствах?

   Ну я, говорит прапор, ему и говорю:

   - Да напиши в ней, пошел в туалет по малой нужде, направил струю в писсуар он и раскололся!

   ИТОГ: боец девять раз переписывал объяснение, но так все и осталось… писсуар раскололся от струи солдата.

+2

56

Из объяснения о сломанном утюге
   Я, младший сержант Голотенко Сергей Игоревич, во время глажки подшивочного материала для подшивания кителя пользовался утюгом «Тефаль», находившимся в бытовой комнате на приспособлении для глажки. При внешнем осмотре утюга каких либо проблем с проводкой и явных повреждений не было обнаружено. Во время эксплуатации утюга произошло непредвиденное обстоятельство: из под нагревательного элемента утюга произошел хлопок и вылетела искра, при этом, если учитывать отсутствие воды в утюге, то это указывало на проблему таившуюся в самих технических характеристиках утюга, а также не исключается и вина конструкторов. После произошедшего инцидента утюг был вынут из системы питания, или, попросту, выключен.

   Тем временем, пока он остывал, был вызван дежурный по роте, который зафиксировал факт поломки данного устройства. Под его же чутким контролем был проведен повторный пуск данного утюга, но все было тщетно, утюг не нагревался и вообще не подавал признаков жизни, что указывало на его дальнейшую непригодность.

   При данных обстоятельствах пострадавших не выявлено, электросеть бытовой комнаты осталась в полной целости и сохранности. Обещаю впредь не пользоваться этим утюгом во избежании дальнейших замыканий устройства.

+2

57

Товарищ сержант, можно?
- Товарищ сержант, можно?

- "Можно" за @#$ подержаться!

- Ой, виноват... Разрешите?

- Ну подержись...

+2

58

Вчера на советско-китайской границе китайцы обстреляли мирно пашущий землю советский трактор. На что трактор ответил серией ракетных залпов, после чего поднялся в воздух и улетел.

   Начальник колхоза, полковник Веснов.

+2

59

Если вы все-таки пролили аккумулятор...
   Сегодня на занятиях по технике безопасности (армия, начальник - капитан) из книжки:

   - При работе с эмалями и эмалесодержащими веществами необходимо смазать руки и лицо вазелином... при попадании электролита из аккумуляторов (у нас из техники 8 КамАЗов не на ходу!!!) на кожные покровы, промыть водой и смазать вазелином… пауза... если вы все-таки пролили аккумулятор, то смазываете вазелином очко и заходите ко мне в кабинет вперед жопой!

+2

60

NIKA 2015|000e/ad/4d/17765-1437387418.jpg написал(а):

Вчера на советско-китайской границе китайцы обстреляли мирно пашущий землю советский трактор. На что трактор ответил серией ракетных залпов, после чего поднялся в воздух и улетел.

   Начальник колхоза, полковник Веснов.

У нас был случай......Крепко выпивший тракторист пахал поле ,заснул за рулём и выпал из трактора....Трактор уехал восвояси....)))))Проснулся утром тракторист , пришел дамой и у жены спрашивает - " Трактор домой не приезжал?...."Трактор позже нашли уткнувшимся в берёзки в выкопаной гусеницами ямке, которую тот нарыл , пока не кончилась соляра и работал двигатель....

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Поднимаем себе настроение - юмор