Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-21)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-21)

Сообщений 981 страница 990 из 999

981

Девочки  :D  я похоже уже на присяге  :crazyfun:
я уже по работе всем даты пишу 28 июля  :crazy:
совсем с ума сошла  :rofl:

0

982

Это нормально. Называется присяжный психоз. Мы находимся дома, а мыслями уже с ними...

0

983

Девчонки, какуюлучше сгущёнку покупать. Наверное пакут с закручивающейся крышкой. Есть железные банки с открывашкой,  бутылки 1,5 литров. Прошу совет у старичков...

0

984

Ир Чик
а у нас завтра две недели как вернулся.Правда и проблемы теперь другие-ищем работу.
И погодой Питер не радует.

Отредактировано диМама (19.07.2012 19:22)

0

985

Елена Исаченкова написал(а):

Девчонки, какуюлучше сгущёнку покупать. Наверное пакут с закручивающейся крышкой.

Да, именно такую тут рекомендовали.

0

986

диМама
Вы Счастливая! Самый трудный год позади. А все остальные проблемы решаемы, главное что сын рядом.

0

987

диМама написал(а):

две недели как вернулся

Проблемы решатся. Главное он с Вами. Завидую белой завистью....Какая Вы счастливая!

+2

988

Здравствуйте девочки. Кто нибудь служит в 9 роте 3взвод? Как там дела? мой сын за 12дней позвонил всего 2раза и то говорит всё нормально и больше ничего.

0

989

Svetocka
Мой так же не балует нас звонками. И так же говорит, что всё хорошо, да и по голосу чувствуется. Поэтому если говорит, что нормально, значит нормально. Не переживайте.

0

990

Svetocka написал(а):

за 12дней позвонил всего 2раза

Просто он у Вас очень рассудительный и осторожный. Не преживайте при первой возможности позвонит.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-21)