Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-21)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-21)

Сообщений 971 страница 980 из 999

971

Инженер написал(а):

бром жидкий, ох....да не действует он так. а сыпать могут витамины, добавки какие-то.

Ну я хз че там действует)
Вобщем меня больше волнует не траванули бы их там чем случайно, вот я все к чему... :(

0

972

Krak0zyabra написал(а):

Инженер написал(а):

    бром жидкий, ох....да не действует он так. а сыпать могут витамины, добавки какие-то.

Ну я хз че там действует)
Вобщем меня больше волнует не траванули бы их там чем случайно, вот я все к чему... :(

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/728299.jpg

не думаю,чтобы их там травили. все же не первый день еду готовят для солдат. мне кажется, что с животом у них плохо чаще после увольнений)))

0

973

Таша написал(а):

Да нет.) Начала читать, чтобы хоть как-то понять что такое армия, а потом втянулась.

Привет всем!Я тоже сидела сейчас перечитывала всё.Правда только с момента нашего прибытия(28-го июня).А то думаю,вдруг информация какая полезная была,а я не в курсе.....А ещё прошлогодний призыв до распределения читала....У нас всё хорошо,и я этому очень рада!!!Будем ждать присягу....

Отредактировано Вера К. (19.07.2012 17:52)

0

974

Инженер написал(а):

не думаю,чтобы их там травили. все же не первый день еду готовят для солдат. мне кажется, что с животом у них плохо чаще после увольнений)))

Ой кстати, я тоже подумала об этом, я ему пирожков привезу, а он все полюбому смолотит сразу)))

0

975

Krak0zyabra написал(а):

Инженер написал(а):

    не думаю,чтобы их там травили. все же не первый день еду готовят для солдат. мне кажется, что с животом у них плохо чаще после увольнений)))

Ой кстати, я тоже подумала об этом, я ему пирожков привезу, а он все полюбому смолотит сразу)))

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/728299.jpg

я мезим с собой везу))

0

976

Таша написал(а):

И у нас дождина + сильный ветер. На улице +12. Брр... Лета не было и видимо уже не будет :no:

Таша,а у нас вообще +9!!!!!Завтра +7 обещают.Блин,ещё и дождь пошёл......

0

977

Инженер написал(а):

я мезим с собой везу))

Мой как и я таблетки не пьет... А там наверное тож не станет. Хотя хз, возьму на всякий случай)

0

978

мама сергея написал(а):

Добрый вечер!!! Как я давно не была с вами, 7 рота завтра едут на стрельбы,сын позвонил и говорит как бы скромней выразится,что тут у нас подготовка к стрельбам получаем оружие и вообще мама мне некогда ,так что не переживайте все у них хорошо все занятые такие.

и мой из 7ой)Хоть что то узнала..спасибо большое за информацию)

0

979

Вера К. написал(а):

Таша,а у нас вообще +9!!!!!Завтра +7 обещают.

Стало быть и у нас похолодает.( А Вы нашли попутчиков?

0

980

Таша написал(а):

Стало быть и у нас похолодает.

Нет.Видимо одна я тут с Севера.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-21)