Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-21)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-21)

Сообщений 951 страница 960 из 999

951

Алена74 написал(а):

конфеты и печенье можно, даже в 1-ю роту, только в 1-ой роте надо попасть или к ужину или уже на завтрак в столовой раздадут))))

На присягу в первый день все , что принесли вечером всё съели в роте, на второй день, половину съели , а что то хранили во взводе (конфеты , печенье )   1 рота

0

952

Victoria написал(а):

ага )))) начну с 5-го :crazyfun:
ок, начну со 2-го))...я на все согласная, лишь бы ребенка увидеть)))

можно на любое прийти , какое ближе , с кпп звонят в роту если лейтенант разрешит ему , то скажут на какое кпп
все зависит от роты и занятости солдат , на присягу со мной снимала жилье семья к ним в пятницу перед присягой не отпустили ни в какую , но вы пробуйте, вдруг получииттся

0

953

мама Аня написал(а):
Ой, а у нас 3 недели. Спасибо что напомнили!!! Пойду налью праздничную чашку чая

Ир Чик ответила:
Воооот, у Вас срок побольше))) с праздником нас!!!)))

... ага, если вместе Вас сложить!Это ого скока получится!! А если сразу вместе все? Возьмёмся за руки друзья - давайте сложим вместе наши сроки! И на присягу выйдут дембеля - не зря мы ждём их вместе все уже гораздо дольше года.

Отредактировано RuAnd (19.07.2012 16:53)

+2

954

RuAnd написал(а):

Возьмёмся за руки друзья - давайте сложим вместе наши сроки! И на присягу выйдут дембеля - не зря мы ждём их вместе все гораздо дольше года.

:cool:  :cool:  :flag:
Согласна и поддерррррррррррживаю)))))))))

0

955

Ну укол не укол, а мне мой говорил не только про него. Там другое средство изобрели от "этого дела"

0

956

Krak0zyabra написал(а):

Ну укол не укол, а мне мой говорил не только про него. Там другое средство изобрели от "этого дела"

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/728299.jpg

поподробнее,пожалуйста=)

0

957

rimma написал(а):

к ним в пятницу перед присягой не отпустили ни в какую , но вы пробуйте, вдруг получииттся

спасибо, буду пробовать, конечно...как так- знать, что ребенок рядом и не попробовать встретиться

+1

958

Strelka написал(а):

Tayna
Наши служат в одном взводе

Пишите не стесняйтесь.Мы там же.

0

959

Инженер написал(а):

поподробнее,пожалуйста=)

Думаю не стоит, ато прочитает еще какой командир и по ушам получу наверное :)

0

960

Krak0zyabra написал(а):

Инженер написал(а):

    поподробнее,пожалуйста=)

Думаю не стоит, ато прочитает еще какой командир и по ушам получу наверное :)

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/728299.jpg

тогда в личку)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-21)