Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-21)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-21)

Сообщений 61 страница 70 из 999

61

Tayna написал(а):

далеко ли от части находится Ашан ?

Интересно, там есть такое?

0

62

Tayna написал(а):

Подскаите, пжл, кто-нибудь, далеко ли от части находится Ашан ?

да, довольно далеко. Это совсем другой конец города, без машины вообще не вариант

0

63

Помню приехали в Ковров, заняла комнатку, разложила на диване вещи моего лапуськи, привела его туда, и его эмоции , он смотрел на джинсики и пуловер так, что даже словами не передать)

0

64

Krak0zyabraмы в прошлом году жилье не снимали.Забрали солдатика переодели прям на речке и гуляли целый день.Я вечером на поезд солдатик в часть а папа на речке и переночевал а утром опять забрал сынулю.Гражданку там на рынке брали-шорты и тапки футболку папину одел.

0

65

Enievna написал(а):

да, довольно далеко. Это совсем другой конец города, без машины вообще не вариант

Наташа, а где там можно купить те сладости, которые он потом заберёт  в часть ?  Есть где-нибудь магазины недалеко от части ?

0

66

Svetocka написал(а):

Здравствуйте, после присяги как будут отпускать, до вечера и назад в часть или с ночёвкой?   А то я ничего не знаю, сам не звонит, когда я звоню телефон отключен.

.

будут отпускать до 9 часов вечера обязательно под паспорт мамы или папы. ночевка в части! В воскресенье так же!!!

0

67

Tayna написал(а):

где там можно купить те сладости, которые он потом заберёт  в часть ?  Есть где-нибудь магазины недалеко от части ?

Там пряио около 5 КПП.есть магазин,да и рынок там не далеко ,около танка тоже магазин,да не переживайте проблем с этим не будет точно.

0

68

мама сергея написал(а):

да не переживайте проблем с этим не будет точно.

Спасибо ! А то не хотелось бы из Москвы везти ...

0

69

Krak0zyabra написал(а):

Мне мой сказал мол никакой гражданки, только в форме.

Мы три раза были и всегда возили гражданку,в ней меньше проблем,а действительно в городе много патрулей.,да еще если такая жара будет,сегодня говорит за 30.

Отредактировано мама сергея (15.07.2012 15:08)

0

70

Mara35 написал(а):

до 9 часов вечера обязательно

Не факт( нашу роту всегда отпускали только до 20:00

Отредактировано Еленко (15.07.2012 15:25)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-21)