Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-21)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-21)

Сообщений 51 страница 60 из 999

51

Tayna написал(а):

Мне сын сказал ,что их офицер предупредил,что в гражданку  переодеваться нельзя.

а нашим наоборот про гражданку провели беседу,что она необходима.меньше проблем у вас будет, а патрули военные без полиции.а если в форме то патрульный может "докапаться"обычно таких в такие дни и ставят

Отредактировано гимназистка (15.07.2012 13:31)

0

52

Svetocka написал(а):

Здравствуйте, после присяги как будут отпускать, до вечера и назад в часть или с ночёвкой?   А то я ничего не знаю, сам не звонит, когда я звоню телефон отключен.

наверно огорчу вас,но без ночевки

0

53

гимназистка написал(а):

а нашим наоборот про гражданку провели беседу,что она необходима.меньше проблем у вас будет, а патрули военные без полиции.а если в форме то патрульный может "докапаться"обычно таких в такие дни и ставят

Отредактировано гимназистка (Сегодня 13:31:56)

Мне мой сказал мол никакой гражданки, только в форме.

0

54

Krak0zyabra написал(а):

Мне мой сказал мол никакой гражданки, только в форме.

Когда я позавчера разговаривала с сыном, он мне тоже первым делом сказал, что нужна "гражданка".

0

55

Svetocka написал(а):

А то я ничего не знаю, сам не звонит, когда я звоню телефон отключен.

А вот солдатикам лучше не звонить, когда у них появится возможность, они сами позвонят ( это, чтобы случайно их не подставить)

+2

56

Таша написал(а):

Когда я позавчера разговаривала с сыном, он мне тоже первым делом сказал, что нужна "гражданка".

странно, разное все говорят...

А вот совет по поводу мазолек. Я сама лично одна сплошная мазоль, ноги натираю чем только можно, тапками, сланцами, кедами, даже зимней обувью бывает. Так вот есть такая мазь хорошая Мэдэсэ. Мне помогает на ура. Я бы посоветовала купить и поехать с ней к мальчикам. Тот кто комнату снимает, как мальчик у вас душ примет пусть сам намажет этим бальзамчиком мазоли и пока кушает и отдыхает она впитывается. А если куда соберетесь идти (не вечером уже в часть, а просто погулять) то намажте пластырь этим бальзамом и приклейте ему к мазолям. Вещь волшебная, стирает мазольки как ластиком, и потом на том месте они еще долго не появяться. Только не советую вам давать ему эту штуку с собой, она маслянная и ВСЕГДА вытекает.  :dontknow: . Лучше каждый раз когда приезжать будете привозите ему.

+2

57

Подскаите, пжл, кто-нибудь, далеко ли от части находится Ашан ?

0

58

Krak0zyabra написал(а):

А вот совет по поводу мазолек.

Спасибо! Прочитала, так это мазь ещё и ранозаживляющая. Возьмём на заметку!

0

59

Таша написал(а):

Спасибо! Прочитала, так это мазь ещё и ранозаживляющая. Возьмём на заметку!

Не за что)
Да и правда заживляет она замечательно, и самое волшебное что следов совершенно никаких (ни шрамиков ничего). Только учитывайте, когда везти будете что что она вытекает и все пачкает (т.к. маслянная).

0

60

Svetocka написал(а):

до вечера и назад в часть или с ночёвкой?

Все увольнительные только до вечера (у кого то до 20:00 у кого то до 21:00) зависит от роты.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-21)