Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-21)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-21)

Сообщений 41 страница 50 из 999

41

Всем добрый день :flirt: Читаю и понимаю,что нужна квартира,но опять таки надеюсь что снимем на месте.И по деньгам прикинуть надо,что то слишком быстро они убегают,как сказал кто то -ноги им надо оторвать :) Хотим шашлычек из петушков домашних привезти-ворос  том что бы не испортился до момента встречи с сынулей :D Мама вопит,что в домашних мяса еще мало,хочет магазинных,но там одна химия :disappointed: а вот домашние-самое то :cool: Короче еще две недели выдержать и что бы мозг на месте остался :D

0

42

Посмотрела на линеечку,а там 20 дней :flirt: маленький,но срок :flirt:

0

43

Девочки! не первый раз слышу про сайт ПРИЗЫВНИК, который тоже вы посещаете. киньте, пожалуйста, ссылку, а то в яндексе много всяких призывников.... Где-то у нас видела ссылку, но сейчас найти не могу((( Спасибо!!!

0

44

Мама Оля написал(а):

А потрулей будет много, и в военной одежде замучается честь отдавать, и документы показывать.

Всем доброе утро ! У меня вопрос.Вот остановил нас в городе патруль... Ведь все знают,что в этот день-присяга и если идёт семья из 3-х человек, включая молодого человека 19-20 лет, то становится ясно,что он является военнослужащим.А не будет ли им никакого наказания за то, что он - в гражданке? Мне сын сказал ,что их офицер предупредил,что в гражданку  переодеваться нельзя.

0

45

Mara35
Ссылка

0

46

Всем доброго дня и отличного настроения!

0

47

Проконсультировалась у мужа: идём в гражданке - они проходят мимо... Они не имеют право у гражданских спросить документы!!!!!!!

+1

48

Таша
Спасибо, Наталья!

0

49

Елена Исаченкова написал(а):

Они не имеют право у гражданских спросить документы!!!!!!!

Да, согласна . Но могут быть и  совместные патрули с полицией для предотвращения террористических актов, учитывая то, что в День присяги - массовое скопление людей.

0

50

Здравствуйте, после присяги как будут отпускать, до вечера и назад в часть или с ночёвкой?   А то я ничего не знаю, сам не звонит, когда я звоню телефон отключен.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-21)