Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-21)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-21)

Сообщений 21 страница 30 из 999

21

Krak0zyabra написал(а):

Я приеду на поезде в 6 утра сразу туда топать, или не стоит?

Еслт Вы приедите в 6 утра то сразу на КПП идти не стоит,что там тричаса стоять ,но сейчас хоть тепло а вот зимой стояли это ужас был,у меня поезд тоже в 6 утра приходил,Вы идите хотя в 8 часиков.Сын сказал что присяга с 9.А вы откуда едите.?

Отредактировано мама сергея (14.07.2012 22:13)

0

22

мама сергея написал(а):

Еслт Вы приедите в 6 утра то сразу на КПП идти не стоит,что там тричаса стоять ,но сейчас хоть тепло а вот зимой стояли это ужас был,у меня поезд тоже в 6 утра приходил,Вы идите хотя в 8 часиков.Сын сказал что присяга с 9.А вы откуда едите.?

Отредактировано мама сергея (Сегодня 22:13:40)

Я из Нижнего, ну думаю приеду и пешочком туда дойду :)

0

23

Krak0zyabra написал(а):

Я из Нижнего, ну думаю приеду и пешочком туда дойду

вы с жильем что-то придумали? может, туда...отдохнуть-кофе попить,душ принять -ведь 3 часа целых!!! а потом стоять у КПП, потом присяга-такое эмоциональное будет потрясение, что лучше отдохнуть, тем более с дороги... на худой конец зайти в кафе-кофе выпить!

0

24

[взломанный сайт]

0

25

http://flines.ru/timelines/726994.jpg

0

26

Девочки, я тоже собираюсь часам к 8 подойти. У меня такая маленькая надежда, может с кем-нибудь из вас получится познакомиться . Хотя, чувствую, народу там будет оооооооочень много.

0

27

Krak0zyabra написал(а):

Я из Нижнего, ну думаю приеду и пешочком туда дойду

Да что Вы пешком там можно на тралейбусе или на автобусе ,пешком то остановок шесть идти.Потом еще сколько на присяге стоять,а потом солдатик захочет по городу погулять,устаните за целый день.,если с квартирой уже все ясно  тогда оттдохните.

Отредактировано мама сергея (14.07.2012 22:36)

0

28

Девочки-модераторы ! Все нас бросили.  :flag:
Откройте нам новую веточку  ! Мы уже не можем там писать .  Модераторы ! SOS ! :writing:
http://mamasoldata.mybb.ru/viewtopic.ph … &p=100

Отредактировано Долгая дорога в дюнах (14.07.2012 23:31)

0

29

Mara35 написал(а):

вы с жильем что-то придумали? может, туда...отдохнуть-кофе попить,душ принять -ведь 3 часа целых!!! а потом стоять у КПП, потом присяга-такое эмоциональное будет потрясение, что лучше отдохнуть, тем более с дороги... на худой конец зайти в кафе-кофе выпить!

Я не стала комнату снимать, потому что и по деньгам не особо получается (лучше своего вкусным накормлю), да и по времени никак.
Да и походить я не устающая) на пару суток хватает бодорствования)
Я вот думаю как ему будет в такую жару по городу в форме ;(

0

30

Krak0zyabra написал(а):

Я не стала комнату снимать, потому что и по деньгам не особо получается (лучше своего вкусным накормлю), да и по времени никак.
Да и походить я не устающая) на пару суток хватает бодорствования)
Я вот думаю как ему будет в такую жару по городу в форме ;(

обязательно берите ему гражданскую одежду!!!! футболка,шорты, шлепки))) в форме-не айс, да и в форме могут останавливать-документы проверять...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-21)