Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-21)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-21)

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

ирина ру написал(а):

Наш сынуля в 1 роте 2 взвод.Но что сказать не знаю-у него один разговор-Все нормально

Мы тоже с 27.06 в 1 роте 2 взводе. Аналогично - все нормально. Про мозоли выпытала - сказал проблемы были, но им чем-то мажут (не поняла где, похоже есть врач в роте). Последний раз звонил, сказал что заживают.

0

992

Инженер написал(а):

я им завидую! тоже бы покаталась, постреляла. Только не год, а месяца два=)

эх, а я бы вместе со свои-рядом ходить, автомат ему носить))))

+2

993

Каждый день осматривает врач и если что-то его беспокоит посоветуйте ему обратиться.
Наши просто герои у них всё хорошо (и даже если плохо, то не пойдут, а потом расскажут, например, когда кашель кончается или горло проходит)

Отредактировано Елена Исаченкова (19.07.2012 20:34)

0

994

Пора кричать SOS, страничка 100 заканчивается)

Отредактировано Еленко (19.07.2012 20:44)

0

995

Mara35 написал(а):

эх, а я бы вместе со свои-рядом ходить, автомат ему носить))))

романтика....... Я бы тоже побежала бы, да и остальные наверное не отказались бы... Но представим, Марьян, картину: девушки автоматы носят, мамочки с ложечки кормят, а отцы за них на тумбочке стоят.... Нас бы сами наши служивые выгнали бы!  А хочется туда .....

+3

996

ирина ру написал(а):

Сейчас голова занята-какой телефон лучше сыну купить.Надо что бы зарядку долго держал  и очень простой и недорогой был

Девочки, телефон: http://market.yandex.ru/model.xml?model … ;hid=91491
я его зарядила 5 июля. на следующий день у меня работало на нем радио часов 7, пыталась его полностью зарядить. Не получилось. Сегодня разговаривала с пупсиком, у него на нем еще 2 палочки!!!! это с пятого-то числа. Стоит 1500 руб.
Очень советую

0

997

Елена Исаченкова написал(а):

романтика....... Я бы тоже побежала бы, да и остальные наверное не отказались бы... Но представим, Марьян, картину: девушки автоматы носят, мамочки с ложечки кормят, а отцы за них на тумбочке стоят.... Нас бы сами наши служивые выгнали бы!  А хочется туда .....

не, ну я это шуткой! я на самом деле рада, что мой в армии! думаю, он многому научится там, многое поймет! а так, если им автомат носить, да сопли вытирать-сядут на шею и поеду.... а то и так тенденция в нашем обществе матриархальная! вон мы какие шустрые и инициативные))))

мой брат ходил в армию на 2 года-очень изменился в лучшую сторону-стал спокойным, рассудительным, ответственным!!! всем бы так!!! и , пардон, денег море там заработал...

0

998

Я знаю, что это шутка. Но прикольная в голове картина рождается...

0

999

Елена Исаченкова написал(а):

Я знаю, что это шутка. Но прикольная в голове картина рождается...

да очень забавная картиночка))))) я помню в школе пацаны нас заставляли строевую учить)))) так что я б с удовольствием)
_____________
переходим на новую веточку:
http://mamasoldata.mybb.ru/viewtopic.php?id=295#p121533

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-21)