Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531 г. Ульяновск (продолжение-14)


Учебка связи 83531 г. Ульяновск (продолжение-14)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Тусанка написал(а):

лампа
Мне сын сказал, они ни кому не нужны эти симки. Мы пользуемся своими, усына и у меня Мегофон, он мне делает дозвон, я ему перезваниваю (поменяла тариф, для роуменга, 55 коп. минута), меня это устраивает.

Можно еще тарифную опцию подключить "Любимый номер" или "Первый номер", Там на ТРИ (Мегафоновских) номера можно звонить без ограничений по времени, абонентская плата 59 рублей в месяц.

0

962

Milena написал(а):

Поздравляю с удачной поездкой!!!! Очень хорошо, что получилось увидеться!!!

Сомневаюсь в целесообразности завтрашей поездки. Не застаните! Они как Фигаро, но им это нравится! Разве рвануть в Ташлу???

+2

963

Milena
Думаю на месте решим, вместе с сыном, думаю совет пригодится, спасибо.

+1

964

http://s1.uploads.ru/t/UWEZl.png
3-1-3
Милена, спасибо за совет в Ульяновске купим симку и подключим новый тариф. До свидания. Спокойной ночи!

+1

965

Всем Привет! 8-)

+1

966

sedoi написал(а):

Сомневаюсь в целесообразности завтрашей поездки. Не застаните! Они как Фигаро, но им это нравится! Разве рвануть в Ташлу???

В Ташлу мне слабО =) мой болеет, не думаю что его потащат в поля, он не в роте сейчас... Поэтому поеду, увидеться не получится, ну хоть передачку передам.

0

967

sedoi
Добрый вечер! Расскажите, если знаете, о состоянии дороги от М-5 до Димитровграда... И, вообще, стоит-ли ехать в Ульяновск ч/з Димитровград? Заранее спасибо!!!

0

968

Всем привет! натолкнулась сегодня на сайт дождемся.рф! просто потрясающе, создаете счетчик и очень наглядно наблюдаете как тает время до дембеля!!! там не только дни, но и недели, часы, минуты и секунды. да еще и ожидание  в процентах))) кому любопытно)))

0

969

Мама Галя, видится мне ,что симку вам все-таки вернут,хорошо бы пораньше это произошло. Все будет хорошо!

Milena. а Вашему сыночку скорого выздоровления! Мне кажется,что у него больше психологическая какая-то проблемка есть, обижать впрямую не обижают, но посмеиваются,подшучивают, а это иногда еще больнее бывает.У него это какая-то внутренняя настороженность,ожидание колкостей со стороны сослуживцев.Пусть он постарается пропускать колкости мимо ушей,не обращать внимания и скоро отстанут.Опыт подсказывает,что чем больше обижаешься,пытаешься ответить на колкости,тем больше допекают.Пусть попробует!
Жалко,что не вместе с моим сыном служит.мой наоборот чересчур коммуникабельный,мне кажется,он бы помог адаптироваться. У него полгорода своего друзья да прятели,его в армию больше 30 человек провожали и сейчас на присягу на трех машинах собираются. Так что мы похоже,толпой будем гулять.
С формой проблемы не было,как-то умудрился свой размер приобрести и берцы на размер больше,поэтому мозолей говорит нет.Моего хотели в десант взять, но роста 1,5см не хватило,по всем остальным параметрам подходил., во внутренние войска наотрез отказался.
Насчет звонков:наш пока звонил каждую неделю,говорит,если буду в наряде,ребят попрошу СМС послать.Сейчас у них взаимовыручка еще только в зародышевой стадии,подождите,скоро освоятся,сейчас еще каждый сам по себе,скоро они должны стать единым коллективом.Вот тогда будет легче!

+4

970

мама Галя скажите фамилию и имя я спршу у своего,может он знает вашего сына

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531 г. Ульяновск (продолжение-14)