Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531 г. Ульяновск (продолжение-14)


Учебка связи 83531 г. Ульяновск (продолжение-14)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

http://s1.uploads.ru/t/OpZPm.png Добрый вечер, скорее ночи! Хотела спросить: пользуетесь ли вы симками выданными в военкомате или своими? Мы разговариваем через домашние симки. Как активировать военкоматские? Какая между ними разница? Сколько на них положить денег?

+1

952

лампа
Мне сын сказал, они ни кому не нужны эти симки. Мы пользуемся своими, усына и у меня Мегофон, он мне делает дозвон, я ему перезваниваю (поменяла тариф, для роуменга, 55 коп. минута), меня это устраивает.

0

953

Добрый вечер! Как и обещал, поехал сегодня к Бойцу. На полпути он САМ позвонил маме, сказал, что он в наряде на КПП. Соответственно,- встретиться можно! Встретились!!! Поговорили. Хочет в Ташлу (достала она). Кстати, байки о возможности встречи в любой выходной до 10-15 мин.- байки. Не пускают. Всё хорошо. Завтра с утра 2 батальон уходит "в поля". ВЕСЬ!!! Но по собственному разумению полагаю, что дневальные останутся. По поводу остальных подразделений- не ясно.
Сомневающимся мамам: дедовщины нет, просто НЕТ.

Отредактировано sedoi (28.07.2012 22:30)

+2

954

лампа, нам в военкомате никто не выдал симки, а нашу как я поняла мой потерял или спёрли, так что мы вообще сидим как в танке, нет связи увы(((

0

955

sedoi
Я сомневающаяся мама, спасибо!

0

956

лампа а вы откуда? кому то видать выдавали симки, а нам нет, вышел с большим пузом мужик и заорал:Призывники заходить, у меня ноги так и подкосились, и теперь ни какой связи(((

0

957

5-1-2 ДАЙТЕ ПАРНИШКЕ ПОЗВОНИТЬ, ОТЗОВИТЕСЬ!!! на присягу приеду верну деньги за звонок, похоже не услышу сына третью неделю. Помогите а???

0

958

sedoi написал(а):

Добрый вечер! Как и обещал, поехал сегодня к бойцу. На полпути он САМ позвонил маме, сказал, что он в наряде на КПП. Соответственно,- встретиться можно! Встретились!!! Поговорили. Хочет в Ташлу (достала она). Кстати, байки о возможности встречи в любой выходной до 10-15 мин.- байки. Не пускают. Всё хорошо. Завтра с утра 2 батальон уходит "в поля". ВЕСЬ!!! Но по собственному разумению полагаю, что дневальные останутся. По поводу остальных подразделений- не ясно.
Сомневающимся мамам: дедовщины нет, просто НЕТ.

Поздравляю с удачной поездкой!!!! Очень хорошо, что получилось увидеться!!!

0

959

мама Галя
Сыну давали симки в распределителе перед отправкой, но на вокзале не сын, не я, про них не вспомнили, а потом они нам оказались не нужны, куда он их дел, не спрашивала...

0

960

http://s1.uploads.ru/t/OTU46.png
3-1-3 служим с 25.06.12
Мама Галя
Мы из Башкирии. У нас в военкомате все было на уровне. Зашли с родителями, с нами провели беседу, ребята расписались, где нужно, показали нам военные билеты, еще раз объяснили, как связаться с мальчишками, что брать с собой. Мы с сыном сразу все лишнее убрали. С нами работники военкомата были очень доброжелательны, пришел сам военком, поблагодарил родителей за то , что все были в нормальном виде: и дети и родители. Все прошло цивильно, без ЧП. А вечером сын уже позвонил из Уфы.

Отредактировано лампа (28.07.2012 22:21)

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531 г. Ульяновск (продолжение-14)